Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новая жизнь с 1 января. Как начать?

 > -

Мы надеемся, что наша подборка от колумниста Полины Щегловой найденная нами на сайте sunmag.meподаст вам несколько дельных и мотивирующих вариантов стартовать в новом году в позитивном ключе.

1. Нужна новая мечта

Мечта, на осуществление которой уйдет как минимум год: написать книгу, научиться водить мотоцикл, выучить язык. Не имеет значения, что это будет, но важно, чтобы вы увлеклись пошаговым претворением этой мечты в жизнь.

2. Запишитесь на курс танцев

Если вы всегда были равнодушны к фитнесу или тренажерам, а встречаться с подругами привыкли в баре, то начать превносить в свою жизнь физическую активносить легче именно с танцев. И пусть иногда вы будете позволять себе настроение  «не-хочу-вставать-с-дивана», танцы даже раз в неделю смогут втянуть вас в новый увлекательный мир.

3. Попробуйте проживать каждый день как последний

Пофантазируйте, что вы сделали бы в 2017 году, если бы этот год был последним, а потом прикиньте, какие из фантазий вас вдохновляют по-настоящему. Может и банальный совет «выйти из зоны комфорта» все-таки вас оживит и заставит изменить привычный уклад.

4. Больше гуляйте на свежем воздухе

Подключите друзей, чтобы хотя бы иногда встречаться на свежем воздухе и бродить, используя скачанное приложение с экскурсиями по вашему городу. Сами или все вместе открывайте заново интересные места.

5. Составьте список «я-больше-никогда-не-буду-это-делать»

Вспомните ваши траты времени и денег без позитивных результатов. Избавляйтесь от вредных привычек, неудачных свиданий, просиживания в офисе в нерабочее время..

6. «1 день – 1 достижение»

Учиться новому нужно каждый день. Известно, что большие дела совершаются маленькими поступками.

7. Сделайте генеральную уборку в социальных сетях

Уборка в социальных сетях отфильтрует тех, кого вы уже даже и не помните. А вот тем, кто вам интересен и дорог, будет кстати позвонить в праздники, если вы почему-то еще этого не сделали…

8. Замыслите жизнь как бизнес-план

В этот бизнес-проект включите затраты, неизбежные уступки, креативные усилия и прибыль в тех событиях, которые бы вам хотелось пережить в ближайшее время: покупка чего-то, ремонт, смена работы, путешествие,  свадьба...

9. Распредилите ваш круг общения на вдохновляющих и огорчающих персон

Придумайте больше поводов для встреч с позитивными людьми, основанных на ваших общих хобби или интересах. А собеседников-«вампиров» старайтесь видеть не чаще раза в месяц.

10. Решитесь изменить что-то в своей внешности

Пересмотрите свои фотографии за прошедший год и позвольте себе немного здравой критики в свой адрес: что бы вы изменили в своей внешности?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение