Новая политическая фигура из Эстонии, чьи волосы затмили прическу Бориса Джонсона и Дональда Трампа: Рейн Эплер

 > -

Новый член эстонского парламента Рейн Эплер стал очередным светловолосым политиком, занявшим центральное место со своей необычной прической после бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и бывшего президента США Дональда Трампа.

В статье, опубликованной в американской газете Politico, был освещен Рейн Эплер, политик-националист, который был избран депутатом эстонского парламента на прошлой неделе, но "больше известен своей стрижкой, чем своей политической риторикой".

В статье под названием "Забудьте о Трампе, Джонсоне и Фабриканте, новая ужасная стрижка на сцене" говорилось о члене националистической партии EKRE Рейне Эплере. Хотя волосы и выглядят как парик, как сообщается, сам политик признает, что волосы настоящие.

В статье было подмечено, что эстонский политик "не был уверен, какую стрижку он хочет, поэтому делал все одновременно", в ней также говорилось: "Похоже, он готовится к войне и носит шлем, или, поскольку Эплер является крайне правым, возможно, парикмахер, к которому он ходит, - беженец, отомстивший за это".

Согласно статье, в то время как шансы Эплера на повышение до премьер-министра довольно невелики, нам напоминают о бывшем президенте США Дональде Трампе, о том, что он хотел баллотироваться на президентских выборах 2024 года, несмотря на расследование его дела.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение