Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Nike начнут выпускать специальную спортивную одежду для спортсменок-мусульманок

 > -

Еще совсем недавно фирма Nike начала выпускать новую линию одежды для спортсменок plus-size. А теперь знаменитый спортивный бренд запускает следующий этап своей эксклюзивной одежды, для женщин-мусульманок. Линия называется "Nike Pro Hijab". Одежда выполнена из прочной однослойной дышащей ткани Nike Pro. Nike работала над дизайном в сотрудничестве как с профессиональными спортсменами, так и с просто с любителями спорта, носящими хиджаб. "Разработка Nike Pro Hijab заняла больше года, а идея сделать эту линейку появилась и того раньше, когда мы поняли, какой подъем возник в женском спорте в мусульманских странах", — прокомментировали представители Nike.

Источник: http://www.boredpanda.com/sport-hijabs-m...

1. Марка Nike разработала шикарный ассортимент спортивной одежды для мусульманских женщин-спортсменов

2. Линия "Nike Pro Hijabs" изготовлена из прочной однослойной сетки и выйдет весной 2018 года

3. Nike работала над дизайном в сотрудничестве, как с профессиональными спортсменами, так и с просто с любителями спорта, носящими хиджаб

4. "Эта линия была разработана, как результат пожеланий наших спортсменов, которые говорили нам, что они нуждаются в том, чтобы наши продукты работали лучше", - говорит Nike

5. "И мы надеемся, что именно так эта линия будет помогать спортсменам во всем мире"

6. Бонус: реклама Nike Middle East

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение