Ничто так не демонстрирует 10-летнюю разницу в возрасте между Остином Батлером и Кайей Гербер, как эта фотография ее встречи с его бывшей - Ванессой Хадженс в 2007 году

 > -

В TikTok появилось видео, которое стало моментально виральным. На нем нынешняя девушка актера Остина Батлера Кайя Вебер и его бывшая девушка Ванесса Хадженс впервые встречаются в 2007 году. Вы скажете - пока вроде ничего особо удивительного...

Листайте вниз, чтобы узнать детали.

Знакомьтесь, это Остин Батлер - актер, который исполняет роль Элвиса в фильме База Лурмана "Элвис" 2022 года.

Недавно в TikTok стали виральными фотографии, запечатлевшие первую встречу бывшей девушки Остина Ванессы Хадженс и нынешней подруги Кайи Гербер. Теперь вам, возможно, интересно, почему такое, казалось бы, невинное и, по сути, случайное взаимодействие вызвало такую реакцию. Вот вам немного предыстории...

Остин и Ванесса познакомились на съемках мюзикла "Старшая школа" и начали встречаться пару лет спустя, в 2011 году. Они были вместе восемь лет и, как сообщается, расстались в начале 2020 года.

В конце 2021 года пошли слухи о том, что Остин и Кайя встречаются, прежде чем официально заявили об этом на гала-концерте Met Gala 2022 года.

У Остина и Кайи разница в возрасте 10 лет: ему 31 год, а ей 21.

В этом виральном видео TikTok были обнаружены несколько старых фотографий с красной дорожки мюзикла "Старшая школа 2", и ничто так не иллюстрирует наглядно то, насколько велика их разница в возрасте, как эти фотографии.

На фото ниже бывшая девушка Остина Ванесса, которой на тот момент было 19 лет, встречается с его нынешней девушкой Кайей, которой было всего 6 лет.

Итак, давайте потратим минутку, чтобы обдумать это. Кайя — буквально ребенок, которая, вероятно, была так же одержима исполнением Ванессы песни Breaking Free, как и я в 2007 году, пришла на встречу с Ванессой со своей мамой — которая, конечно же, Синди Кроуфорд, — потому что она слишком мала, чтобы быть там одна!

Вот еще один их совместный снимок, чтобы вы могли по-настоящему осознать тот факт, что Кайя в настоящее время всего на два года старше, чем Ванесса была на этих фотографиях.

Можете посмотреть TikTok видео в оригинале тут

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение