Netflix наконец-то показал тизер-трейлер Ведьмак: Происхождение

 > -

Предстоящий сериал-приквел «Ведьмака» выпустил тизер-трейлер

Сериал Netflix, действие которого происходит более чем за тысячу лет до событий основного шоу, включает в себя таких звёзд, как Мишель Йео из «Всё везде и сразу», и фокусируется на группе изгоев.

Источник: https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a4192...

Первый трейлер даёт представление о том, что нас ждёт, показывая сцены с персонажами в действии, демонстрируя магию и боевые действия. «Всё начинается, всё заканчивается», — заявляет персонаж Йео.

События сериала будут происходить «в эльфийском мире за 1200 лет до мира Ведьмака» и «расскажут историю, потерянную во времени о создание первого прототипа Ведьмака».

В сериале также будут отображены «события, которые привели к ключевому сопряжению сфер, когда миры монстров, людей и эльфов слились воедино».

Наряду с Йео, которая играет вышеупомянутого эльфа-мечника, в «Происхождении» также снимались Соня Браун из «Гири/Хаджи» в роли воина, ставшего музыкантом Эйле, Натаниэль Кёртис из «Это грех» в роли Брайана и Лоуренс О’Фуаран из «Игры престолов» в роли Фьялла.

Основной сериал «Ведьмак» недавно был продлён до четвёртого сезона, хотя в нём произойдут большие изменения: Лиам Хемсворт должен заменить Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии.

Говоря о своём решении покинуть сериал, Кавилл сказал:

«Моё путешествие в качестве Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я сложу свой медальон и мечи к четвёртому сезону. Вместо меня фантастический мистер Лиам Хемсворт наденет мантию Белого Волка.»

«Вместе с величайшим из литературных персонажей, я передаю эстафету с благоговением за время, проведенное в воплощении Геральта, и с энтузиазмом вижу, как Лиам принимает этого самого очаровательного и комплексного из мужчин. Лиам, добрый сэр, в этом персонаже есть такая замечательная глубина, наслаждайтесь перевоплощением и узнайте, что вы сможете найти в нём».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение