Неголливудская улыбка: 10 селебрити с самыми некрасивыми зубами

 > -

Кривые, с неправильным прикусом, жёлтые и вставные - и это ещё не весь перечень несовершенств улыбок звёзд, так что не думайте, что все они могут похвастаться 32 идеально ровными и белыми зубами. Многие исправляли эту проблему ещё на заре молодости, в то время как другим зубы совсем не мешали проделать успешную карьеру. Что ж, посмотрим на таких "счастливчиков" из подборки от сайта Nicky Swift?

1. Линдси Лохан

От чрезмерного употребления алкоголя, а также страсти к наркотикам, зубы Линдси стали просто ужасными, жёлтыми и почти невидимыми.

2. Джонни Депп

Ещё до съёмок в "Пиратах Карибского моря" Депп хотел, чтобы у его Джека Воробья было несколько серебряных зубов, однако продюсерам такая новаторская идея пришлась не по душе. Не беда - Джонни сам сходил к стоматологу и попросил, чтобы ему заменили протезами несколько передних зубов. На этом фото знаменитый красавчик уже с гризлами - металлическими накладками на зубы.

3. Анна Пэкуин

Звезда сериала "Настоящая кровь", а также обладательница премии Оскар, не считает свою щель между передними зубами чем-то некрасивым и удалять её не собирается. Актриса также не любит, когда ей всячески указывают на этот недостаток, считая подобное поведение грубым и некультурным.

4. Ванесса Паради

Подружка Джонни Деппа - тот самый удачный случай, когда из недостатка получается весьма неплохое достоинство. Актриса сделала из своей щербинки между передними зубами настоящий культ, да такой, что одно время многие даже заказывали этот "недостаток" у стоматологов.

5. Мадонна

Мадонна решила сделать из своего рта ювелирный магазин... Нет, ну а как это ещё назвать? Ведь теперь зубы певицы состоят из чистого золота и украшены 24 бриллиантами.

6. Кэти Перри

На первый взгляд у исполнительницы с зубами всё в порядке, если, конечно, не смотреть на нижний ряд. Вот тут и начинается подстава. Но девушка считает, что брекеты - это для детей, поэтому дефект исправлять не собирается.

7. Чарли Шин

После того, как Чарли Шин пристрастился к наркотикам, он потерял все зубы, причём это уже были фарфоровые виниры. Актёру пришлось вставить зубы из золота...

8. Стив Бушеми

Актёр считает свои специфические зубы настоящим подарком природы. Стив утверждает, что не достиг бы таких успехов на карьерном поприще, если бы его рот наполняли идеально ровные и белые зубы.

9. Том Круз

Уж сколько Том Круз страдал со своими зубами - одним предложением не описать. Как можно заметить, сегодня улыбка Тома выглядит вполне себе хорошо, однако некоторые недочёты всё же видны.

10. Майкл Страхан

Этого актёра и продюсера вполне внушительная щель между зубами вовсе не портит. Это его отличительная черта и изюминка - только и всего.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение