Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не пропустите: 12 самых ожидаемых фильмов 2019 года

 > -

Новый 2019 год не за горами, а мы уже с нетерпением ждем, когда сможем посмотреть новые творения в мире кино.

Каждый месяц вас ждет, как минимум, по одному блокбастеру. Скучать не придется, это уж точно.

1. «К звездам»

Премьера в РФ: 10 января 2019

Рой МакБрайд, являющийся инжененером-исследователем, решается на опасное путешествие по галактике, чтобы найти собственного отца, который считается погибшим. Более двадцати лет назад его отец отправился на поиски внеземной цивилизации созвездия Нептуна. Сложности всему прибавляет наличие у Роя легкой формы аутизма...

2. «Люди Икс: Темный Феникс»

Премьера в РФ: 14 февраля 2019

Джин Грей, один из представителей команды людей Икс, повышает качество своих способностей. Эти силы порабощают ее и превращают в Темного Феникса. Всем остальным членам команды предстоит нелегкий выбор - уничтожить члена команды или начать спасать жизни большого количества людей.

3. «Капитан Марвел»

Премьера в РФ: 7 марта 2019

История Кэрол Денверс, ставшей пилотом, следуя за своей давней мечтой. После получения офицерского звания майора, Денверс, получает предложение работать в центральном разведывательном управлении страны. Во время  выполнения задания ей пришлось столкнуться с расой инопланетян, что привело к появлению у нее сверхспособнойстей. Героине предстоит научиться совладать со своей суперсилой, чтобы противостоять могущественному врагу.

4. «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы»

Премьера в РФ: 11 апреля 2019

Главный герой фантастического фильма Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с женой Мерлина - Кровавой королевой Нимуэ. Нимуэ добивается падения мира, направляя все силы на начало конца света. От исхода этой битвы зависит судьба человечества.

5. «Джон Уик 3»

Премьера в РФ: 16 мая 2019

Продолжение истории наемного убийцы Джона Уика. Джон нарушил законы отеля для киллеров «Континенталь», совершив убийство на его территории, и теперь сам стал мишенью для своих бывших коллег.

6. «Трансформеры 7»

Премьера в РФ: 27 июня 2019

Борьба за господство во Вселенной между Автоботами и Десептиконами продолжается.

7. «Плохие парни 4»

Премьера в РФ: 4 июля 2019

В четвертой части Детективы Маркус Бернетт и Майк Лоури продолжают борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Один из них примерный семьянин с финансовыми трудностями, другой - заядлый холостяк, любящий шумные тусовки. Все это не мешает им превращать каждое задание в грандиозное представление,  завязанное на опасностях, приключениях и юморе.

8. «Война миров 2»

Премьера в мире: в течении 2019 года

Мир охватил вирус, что привело к появлению случаев мутации. После укуса здоровый человек превращается в зомби, число которых растет каждый день. Небольшая группа людей выжидает время в специально созданных укрытиях, в оккупированном существами, населенных пунктах. Им предстоит направиться в центр города, чтобы получить противоядие и спасти человечество от вымирания.

9. «Оно 2»

Премьера в РФ: 5 сентября 2019

Вторая часть будет рассказывать уже о взрослых членах клуба «Неудачников». Действие развернется спустя 27 лет, команда вернется в городок Дерри, где прошло их детство, чтобы избавиться от клоуна-детоубийцы Пеннивайза.

10. «Близнец»

Премьера в РФ: 3 октября 2019

Опытный наемный убийца АНБ, решает отойти от дел, но становится мишенью для своих бывших боссов. Против героя выступает его собственный клон – только на 25 лет моложе и находящийся в отличной физической форме.

11. «Чудо-женщина 2»

Премьера в мире:  31 октября 2019

Диана Принс – принцесса амазонок, которая обладает невероятной сверхчеловеческой силой, за что ее прозвали чудо-женщиной. На этот раз Диане предстоит отправиться в прошлое, во времена холодной войны, где она будет сражаться с армией Советсткого Союза.

12. «Звездные войны: Эпизод 9»

Премьера в РФ: 19 декабря 2019

На данный момент конкретной информации по сюжету не имеется, но можно предположить, что действия начнутся с недалекого будущего, так как многие тайны остались нераскрытыми. Пока остается загадкой, кто победит в битве за судьбу Галактики. Будут ли это наследники Темной стороны или борцы Сопротивления.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение