Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не попадайтесь им на пути: главные стервы Голливуда

 > -

Эти женщины милы только на первый взгляд. На самом деле мало кто из их окружения старается лишний раз попадаться им на глаза. О тяжелом характере этих селебрити слагают легенды. Кто они - главные стервы Голливуда?

1. Мадонна

Путь к славе певицы был непростым: ей приходилось жить на улице и питаться объедками. Поэтому певица, которая всего добилась своим трудом, не терпит слабостей других людей и требует полной самоотдачи от своей команды. И если кто-то из окружающих не выполняет требований звезды, то ему несдобровать.

2. Анджелина Джоли

Увести мужчину из семьи? Нет проблем! Так получилось и с Брэдом Питтом (хотя с ним Джоли уже рассталась).

Окружающие считают, что актриса - умелый манимулятор, и для достижения своих целей не остановится ни перед чем.

3. Джулия Робертс

Актриса настолько требовательна, что доводит до истерик все съемочные группы фильмов, в которых она играет. Причем ее стервозный характер проявляется и в личной жизни: Робертс не только увела из семьи Дэнни Модера, но и запретила ему общаться с родственниками. А со своим братом Эриком звезда не общалась много лет и даже, по слухам, расстроила помолвку его дочери Эммы.

4. Сандра Буллок

С актрисой непросто даже перекинуться парой слов - настолько она сложный человек. Перед тем как приступить к работе, Сандра составляет список требований, которые должны все выполнять. Не принес вовремя кофе? Уволен!

5. Шэрон Стоун

Звезду "Основного инстинкта" побаиваются даже именитые коллеги. Ей ничего не стоит закатить скандал режиссерам, а уж как страдают от ее скверного характера костюмеры, операторы, гримеры, и говорить не стоит.

6. Шеннен Доэрти

Работать с капризной актрисой отказывались ее коллеги по "Зачарованным". А после того как Доэрти потребовала повышения гонораров, создатели сериала решили, что обойдутся и без нее.

Та же самая ситуация произошла на съемках "Беверли Хиллз": актрису просто уволили.

7. Наоми Кэмпбелл

"Черную патеру" вывести из себя может любая мелочь. Ей ничего не стоит в последний момент отказаться от съемок или выхода на подиум, или закатить скандал организаторам мероприятий.

Однажды модель ударила горничную и бросила телефон в ассистентку. И даже в отношении полиции Наоми не боится применять силу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение