Не Голливудом единым: 8 нераспиаренных фильмов, которые стоят вашего внимания

 > -

На раскручивание этих фильмом не были потрачены миллионы долларов, поэтому, скорее всего, вы даже не слышали о них. Но вам точно стоит обратить внимание на эти 8 крутейших картин!

1. "Рай океана" (2010)

Главный герой в исполнении Джета Ли -  простой вдовец, который в одиночку воспитывает сына, больного аутизмом, и работает в аквариуме. Размеренная жизнь мужчины дает сбой, когда он узнает, что болен раком и скоро умрет.

Герой решает обучить сына всему, что поможет ему жить в этом мире.

2. "Привязанные к дому" (2014)

Главную героиню Кайли суд отправляет под домашний арест за попытку ограбления. Девушка вынуждена вернуться в родной дом, из которого она сбежала несколько лет назад. Кайли должна оставаться в старом семейном отеле 8 месяцев. 

Пытаясь найти объяснение странным шорохам и скрипам, девушка открывает страшную тайну собственного дома, который стал ее тюрьмой...

3. "Граффити" (2006)

Главного героя картины Андрея, студента художественного училища, отправляют в деревню расписывать стены деревенского клуба решением суда. 

По первоначальной задумке на ней планировалось изобразить ныне живущих работников администрации и передовиков, а также первого председателя колхоза, который погиб на войне с фашистами. Но вскоре, с просьбой запечатлеть на той же картине и их погибших родственников, начинают приходить другие сельчане. Андрей пытается возражать, что композиция будет нарушена, но в итоге соглашается.

4. "Персонаж" (2006)

Обычный налоговый служащий Гарольд ведет скучную унылую жизнь, расписанную по минутам. Однако все меняется, когда в его голове начинает звучать голос, комментирующий его каждое действие...

А на другом конце улицы живет писательница, которая пишет роман о Гарольде. Она никак не может закончить работу, так как хочет убить героя, но не знает как.

5. "Побег в будущее" (2016)

Действие фильма происходит в 1973 году. В центре развития сюжета Сванте - простой парень из Швеции, работающий в магазине пластинок. Герой обнаруживает у себя проблемы с сердцем. Врачи сообщают, что ничем не могут ему помочь, так как такие болезни еще не научились лечить.

Но однажды Сванте обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.

6. "Гора девственности" (2015)

43-летний толстяк живет в доме с матерью, работает грузчиком в аэропорту и занимается воссозданием миниатюрных панорам.

Его жизнь круто меняется, когда он получает в подарок от друзей абонемент в танцевальную школу.

7. "Тёмная долина" (2014)

Одинокий всадник прибывает тайными путями в маленький город, находящийся высоко в Альпах. Никому неизвестно, что нужно герою и откуда он приехал. Но в одном жители городка единогласны — они не желают, чтобы мужчина провел много времени в городе.

8. "Девушка в тумане" (2017)

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей – ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение