Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Назовите приложение, в котором вы проводите больше всего времени, и мы предскажем ваше будущее

 > -

Приложение, в котором ты чаще всего "зависаешь", может о многом рассказать. 

Не веришь? 

Тогда жми на кнопку и читай результат ;-) 

P.S. просьба не относиться к тесту очень серьезно, это не УЗИ :D :D 

Итак, в каком из этих приложений ты проводишь больше всего времени?

Вотсап
Онедио
Ютуб
Одноклассники
Твиттер
Телеграм
Фейсбук
Инстаграм
Тиндер

Ты завершишь начатое!

Судя по всему, в Твиттер ты заходишь время от времени, просто чтобы отвлечься. На самом деле, у тебя куча дел, которые нужно успеть закончить в ближайшее время. Ты это знаешь и понимаешь, а потому не тратишь себя на другие соцсети, которые отнимают гораздо больше времени.

Ты очень скоро познакомишься с кем-то классным!

Ты столько времени проводишь в Инстаграме, что уже давно знаешь там всех самых крутых, а они знают тебя. Периодически ты встречаешься с кем-то оттуда, но всё не то. Не сдавайся, продолжай назначать встречи в реальной жизни - очень скоро ты познакомишься с кем-то умопомрачительным! И вы вместе будете есть капкейки в кафе, ходить на показы моды и путешествовать по разным странам.

Тебя ждет переезд!

В Фейсбуке ты неспроста - у тебя точно есть иностранные друзья или друзья, переехавшие в другие страны. Ты давно за ними наблюдаешь и интересуешься возможностью переезда за границу. У тебя в голове уже давно сформировался вполне четкий план - осталось только его осуществить!

Ты найдешь более прибыльную и интересную работу!

Ты постоянно "сидишь" в Вотсапе по очень простой причине: ты невероятно общительный человек. У тебя много знакомых и друзей в разных точках планеты, и ты стараешься поддерживать с ними  отношения. Что, в общем, очень правильно, поскольку в случае появления интересного предложения по работе они первым делом сообщают об этом тебе. А кому еще? Ведь ты всегда на связи и в боевой готовности! :-)

Тебя ждет шумная вечеринка на выходных!

Тот факт, что Ютуб - твоя любимая соцсеть, говорит о многом. Скорее всего, ты веселый и активный человек, которого не интересует, кто на ком женился и у кого сколько детей. Ты вообще мало философствуешь и очень ценишь собственный комфорт. Послушать музыку или посмотреть прикольное видео, растянувшись на диване - твое любимое времяпрепровождение :D

Ты решишь создать свой канал!

Ты человек продвинутый, а потому давно уже забросил(-а) ВК, где ничего не происходит. Теперь все "зависают" в Телеграме, и там действительно много свеженького и интересного. Тебе тоже есть чем поделиться и, ко всему прочему, тебе симпатична политика Телеграма, так что очень скоро ты создашь свой канал, который непременно станет популярным ;-)

Тебя обидит старый друг!

Судя по всему, в "Одноклассниках" собрались все твои настоящие бывшие одноклассники и друзья детства. Вполне возможно, что ты вспоминаешь их исключительно с теплом и любовью, а потому постоянно делишься свежими фото и новостями из своей жизни. Но, увы, далеко не все такие доброжелательные, как ты. Многие ставят лайки, а сами завидуют тебе и сплетничают за спиной.

Тебя пригласят на семейный совет!

Родители уже давно обеспокоены тем, как ты живешь. Универ закончен, работа найдена, но семья и дети? Неужели их у тебя так никогда и не будет? Один партнер сменяет другого, но ничего постоянного и никаких серьезных отношений. Нет, так дело не пойдет - очень скоро за тебя возьмутся, держись! :-)

Ты станешь душой компании!

Даже если ты и раньше был(-а) душой компании, теперь друзья будут любить тебя еще больше. Почему? Очень просто! Да потому что с Онедио ты всегда в теме, ты знаешь всё и обо всем ;-)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение