Наверняка вы не знали, что эти вещи можно комбинировать именно ТАК и выглядеть стильно!

 > -

Если у вас есть все модные вещи, которые соответствуют современным трендам, то вы наверняка перепробовали все возможные сочетания. Ну и теперь, конечно же, задаётесь извечным женским вопросом: что надеть? Сегодня мы хотим доказать вам, что не всё ещё потеряно! Ведь таких луков в вашей коллекции ещё явно не было. Делимся этими невероятно стильными сочетаниями, которые уж точно выделят вас на улицах города и привлекут внимание противоположного пола!

Источник: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/desh...

1. Хлопковая футболка с принтом + брючный костюм

Хлопковая футболка с принтом + брючный костюм
Хлопковая футболка с принтом + брючный костюм

Такое сочетание слегка спортивного и строгого стилей (а особенно в комбинации с лодочками) уж точно не оставят никого равнодушным...

2. Плиссированная юбка + футболка

Придать новую жизнь плиссированной юбке прошлого сезона поможет нестереотипное сочетание всё с той же хлопковой футболкой.

3. Чокер + топ с глубоким декольте

Этот стильный и весьма необычный аксессуар украсит и дополнит любой, даже самый простой образ. Особенно стильно в этом сезоне смотрятся чокеры с завязками.

4. Прозрачная блуза + красивое бельё

Прозрачные топы и майки можно причислить к настоящим трендам этого сезона. Поэтому не стесняйтесь надевать под них не просто топы, а красивое бельё (можно даже кружевное).

5. Косуха + чёрные брюки

Косуха + чёрные брюки
Косуха + чёрные брюки

Такой total black лук будет смотреться очень лаконично и стильно в любой ситуации. А скучные и строгие чёрные брюки дерзкая куртка сможет прекрасно дополнить.

6. Цветные брюки + чёрный пиджак

Здесь представлена новая техника под названием "колор-блокинг". Выбирайте монотонный верх (в нашем случае это чёрный пиджак) и низ повеселее, а именно брюки любого яркого (ну или не очень) оттенка.

7. Леопардовый принт в образе в стиле casual

Если раньше вы боялись носить леопардовые принты, полагая, что это полная безвкусица, то мы готовы развеять данный миф. Правильное сочетание одной вещи с животным принтом с предметами базового гардероба поможет создать очень стильный образ.

8. Кимоно + джинсы

Кимоно + джинсы
Кимоно + джинсы

Думали, что носить шёлковый халой - это слишком странно? А вот и нет! Ведь он может быть прекрасная заменой куртке или бомберу, особенно летом.

9. Вещь с оборками + блейзер

Рюши, воланы и оборки невероятно популярны в этом сезоне. Сочетайте их с блейзером оверсайз, чтобы создать оригинальный лук.

10. Топ на одно плечо + красивый бюстгальтер

Думали, что топы на одно плечо можно носить исключительно без белья? А вот и нет! Просто бельё нужно научиться выбирать правильно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение