Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько вы ревнивы, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что читаете личные сообщения своего партнера? Следили ли вы за его активностью в социальных сетях? Если ответ да, то, скорее всего, вы ревнивый человек. И в принципе это нормально, если держать это чувство в узде и не переходить границы.

Говорят, что некоторые знаки зодиака от природы более склонны к ревности. Оказывается, каждый из нас, согласно гороскопу, имеет совершенно определенный уровень этого чувства. И если вам интересно узнать о своем, то прочтите наш рейтинг знаков зодиака от наименее ревнивого к наиболее.

12. Рыбы

Нет. Вы наименее ревнивы из всех знаков зодиака. Вы считаете, что главное в любви – это свобода и доверие.

11. Водолей

Нет. Вы далеко не самый ревнивый из знаков зодиака. Вы владеете своими чувствами и эмоциями. И редко позволяете им взять над собой верх.

10. Рак

Будучи Раком, вы не особенно большой собственник. Вы отдаете всего себя любви и заботе о партнере. Но когда вам делают больно, вы чувствуете это всеми фибрами своей души.

9. Стрелец

Несмотря на то, что вы Стрелец, временами вы бываете подвержены ревности. Но большую часть времени верх берет та ваша часть, которая чурается серьезных отношений, так что вы довольно легко ко всему относитесь.

8. Телец

Будучи Тельцом, вы обычно не подвержены ревности. Однако если у вас есть серьезные причины для этого, вашу страсть невозможно контролировать.

7. Козерог

Обычно Козероги не из ревнивых. Вы не любите накручивать себя и впадать в паранойю. Но если вам дать серьезный повод, вы камня на камне не оставите.

6. Весы

Весы, вы очень общительные и приятные существа. Вы также привыкли к тому, что вы нравитесь окружающим и они вас любят. Однако временами у вас бывают проблемы с ревностью.

5. Близнецы

Вы склонны к сильной ревности, однако это происходит не очень часто. Это проявляется лишь тогда, когда вы действительно вкладываетесь в отношения.

4. Овен

Да, Овны очень склонны к ревности. Вы известны своей импульсивностью и тем, что следуете велению сердца. А это не лучший микс для того, чтобы бороться с ревностью.

3. Лев

Ваше чувство собственности делает вас очень ревнивым партнером. Вы из тех, кто считает, что возлюбленный принадлежит ему.

2. Дева

Вы немного сходите с ума, когда оказываетесь в новых отношениях. Вам хочется все время держать ситуацию под контролем. И вас раздражает, если что-то идет не по плану.

1. Скорпион

Да. Вы самый ревнивый из всех знаков зодиака, а все благодаря безумной страсти, которая сопровождает все ваши отношения. Вы просто сходите с ума, когда влюбляетесь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение