Насколько ты сюрреалист?

 > -

Сюрреализм сочетает в себе идею сознательного и бессознательного освоения действительности. Это значит, что сюрреализм в той или иной степени есть в каждом человеке. Однако, у каждого свое понятие о правде.  Узнай сколько в тебе сюрреализма и насколько твое бессознательное влияет на твои поступки?

1. Какое слово у тебя ассоциируется с изображением?

2. Что ты видишь на рисунке?

3. Что по-твоему послужило вдохновением для художника?

4. Взгляни на картину и выбери то, что первым пришло тебе в голову?

5. Что приходит тебе на ум?

6. Что ассоциируется у тебя с картиной?

7. Что ты видишь на этом рисунке?

8. Что на картине привлекло твое внимание больше всего?

Сюррелист - Поэт!

Ты невероятно глубокий человек и всегда пребываешь в поиске духовного развития!  Ты умеешь слушать других и точно доносить свои мысли. Твоя мудрость и жизненный опыт позволяют тебе видеть больше, чем большинство людей: тонко чувствовать мир. Это делает тебя чувствительным и меланхоличным. Но с другой стороны, более проницательным, поэтому окружающие часто обращаются к тебе за дельным советом.

Сюрреалист - Творец!

Ты - творец! Каждая мелочь, которая тебя окружает в этом мире служит для тебя вдохновением для создания чего-то нового. Твои творения -  твое самовыражение. Ты умеешь удивлять своей оригинальностью, ведь каждая твоя идея бесценна и нова. Твоему окружению ты кажешься интересным, а иногда непонятным. Но пусть это не останавливает тебя! Всегда оставайся самим собой!

Сюрреалист - Философ!

Ты всегда находишься в поисках ответов на вопросы о бытие. Потому что ты - невероятно любознательная  личность, и не остановишься пока не получишь все ответы. Ты очень наблюдателен и умеешь распознавать добрый и корыстный умысел сразу же. Поэтому тебя практически невозможно обмануть! Твоя зрелость и ум часто помогают тебе принимать правильные решения в жизни. Поэтому не переставай искать новые знания!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение