Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько ты романтичен?

 > -

Кто-то из нас неисправимый романтик и сердцеед, каких трудно встретить, а кто-то считает, что все это полная ерунда и тратить на нее время нет смысла. Давай узнаем, насколько романтичен ты, готов ли ты посвятить частичку себя, чтобы удивить свою половинку, и способен ли ты видеть романтику в обычных вещах?

1. Обычно твои отношения:

2. Как больше всего ты любишь проводить время со своей половинкой?

Романтический вечер при свечах
Обнявшись, смотреть фильм
Вместе бродить по улицам (особенно в дождь)
Ходить на матч

3. Сколько раз в день ты разговариваешь со своей половинкой по телефону?

4. На какую из пар больше всего похожи твои отношения?

5. Какой из фильмов ты бы посмотрел/а со своей второй половинкой?

6. Выбери цвет свадебного платья для себя/своей девушки.

7. Запах какого цветка нравится тебе больше других?

Фиалка
Роза
Магнолия
Сирень

8. И последний вопрос: куда бы поехал/а в отпуск с любимой/-мым?

Париж
Рим
Нью-Йорк
Амстердам

Ты сумасшедший романтик!

Ты не стал романтиком, ты им родился! Противоположный пол прямо таки смотрит тебе в рот, когда ты начинаешь свои "сладкие" речи! А для тебя это просто пустяки, ведь говорить и думать с большой долей романтики, а иногда даже поэтично – у тебя в крови. Конечно, трудно не поддаться твоему обоянию, еще труднее – выйти из-под него. Ведь ты – человек заботливый, нежный, вежливый. Забыть тебя иногда просто невозможно!

Ты – эталон романтичности!

Такое впечатление, что ты настоящий образец романтизма. Выбор, сделанный тобой в ходе теста, говорит о том, что ты способен произвести впечатление практически на любого человека. Ты дышишь и живёшь романтикой, тебе будет сложно от нее отказаться, ты привязан к этому чувству настолько, что если кто-то спросит о твоем плохом качестве, ты скажешь "Я чересчур романтичен". Однако тебе стоит помнить, что романтика – это не так уж и плохо, ведь именно такие люди, как ты, иногда вдыхают жизнь в обычные будни простых людей, давая им надежду на то, что не все еще потеряно.

9. Ты в меру романтичен.

Романтика и реализм вместе прекрасно уживаются в тебе. Когда это необходимо, ты способен проявлять качества романтика, и получается это довольно неплохо! Однако, нельзя сказать, что ты полностью отдаешься этому чувству, ты всегда трезво оцениваешь ситуацию, проявляя те или иные качества в нужной ситуации. Стоит отметить, что открывать душу всем и каждому ты не намерен и делаешь это очень избирательно!

Ты романтик глубоко в душе!

Где-то очень глубоко... :) Но, нельзя сказать, что ты обделен романтическими чувствами целиком и полностью. Иногда ты прибегаешь к романтике, хоть это и достается тебе с трудом. Ведь по натуре ты больше прагматик, чем летающий в облаках мечтатель. Хотя, использование даже той малой доли романтичности, что есть у тебя, может принести немало пользы. Попробуй, и ты наверняка поймешь это!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение