Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько ты близок к миру собак?

 > -

Насколько хорошо ты ориентируешься в собаках, как хорошо ты знаком с их привычками и что ты знаешь о самом верном друге человека? На эти вопросы ответит на тест!

Предупреждение: Тест содержит повышенную дозу мимимишности!

1. Итак, начнем! Самая маленькая порода собак?

Йоркширский терьер
Чихуахуа
Померанский шпиц

2. Выбери самую высокую породу собак.

Ньюфаундленд
Ирландский волкодав
Датский дог

3. Чем абсолютно запрещено кормить собаку?

Шоколад
Миндаль
Яйца

4. Собаки тоже потеют, да, да! Но какая часть их тела?

Нос! Иначе почему он всегда мокрый?!
Лапы!
Уши!

5. Самая быстрая порода четвероногих – это:

Борзая
Гончая
Фараон-хаунд

6. Какой породы был Скуби-Ду, известный герой мультфильма?

Доберман
Датский дог
Борзая

7. А теперь давай вспомним, какой породы был Клык, всеми любимый герой из "Гарри Поттера"?

Неаполитанский мастиф
Золотистый ретривер
Английский мастиф

Ты просто любишь собак!

content14.popxo.com

Кажется, ты обладаешь некоторыми сведениями о мире собак, но тебе будет более интересным поиграть с четвероногими в мяч, не вдаваясь в дебри проблем. Ты не готов тратить время на чужих собак, но уж если ты полюбил какого-то пса, то это надолго. Ты отвечаешь взаимностью на любовь и верность. И действительно, зачем знать все породы, чтобы любить собак? Им достаточно открытых и теплых объятий, не так ли?!

Ты готов сдувать пылинки с собак!

www.rover.com

Ты не ограничиваешься простой любовью к четвероногим друзьям, ты готов на многое, чтобы удовлетворить их нужды. Это твое отношение и объясняет тот факт, что ты многое знаешь о собаках и их повадках, и тебе это по-настоящему интересно! Ты смотришь на них как на своих детей, они вызывают в тебе именно такие чувства. Наверняка, у тебя есть или была собака! Такие люди нужны этому часто недоброму миру!

Ты мало что знаешь о собаках :)

worldtop10.net

Ты не очень интересуешься собаками. Да, ты любишь их, но предпочитаешь держаться подальше. Понятно, что, чтобы любить собак, необязательно знать все их породы. Однако, может стоит задуматься о том, чтобы расширить свой кругозор, ведь собаки далеко не последние члены нашего общества и нам иногда просто приходится жить рядом с ними.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение