Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Насколько темная у тебя душа?

 > -

С помощью этого теста мы определим насколько темная у тебя душа и какие скверные желания и поступки поселились в твоем подсознании. Ну что, приступим?

1. В первую очередь давай узнаем, как часто ты говоришь неправду?

2. Считаешь ли ты себя прирождённым лидером?

3. Согласен ли ты с этим утверждением: "Лучше приберечь информацию о ком-то, если в будущем она может тебе пригодиться"?

4. Как часто без всякой на то причины, ты можешь нагрубить, обидеть или невзлюбить человека?

5. Смущаешься ли ты, когда кто-то хвалит тебя?

6. Делал ли ты в своей жизни что-то незаконное?

7. Как ты думаешь, слава – это для тебя?

8. Считаешь ли ты себя обычном человеком?

9. Были ли у тебя отношения на одну ночь?

10. И последнее: Ты мстишь людям?

Да, ты – настоящий злодей!

images4.fanpop.com

Твоя душа – это настоящая тьма! Настолько, что даже самые черные дыры Вселенной не сравняться с ней! Самое главное для тебя в этой жизни – это ты сам и твои желания! Ты готов уничтожить все на своем пути, что мешает достижению твоих целей! И ты достигаешь их, как ни странно, при этом ничего не лишаясь! Как у тебя это получается? Конечно, в этом тебе помогает твой острый ум и та самая черная дыра в твоей душе. Не задумываясь о последствиях, ты готов идти по головам, и окружающим нужно быть аккуратнее с тобой, ведь кто знает, что ждать от такого, как ты.

Твоя душа где-то посередине!

images4.fanpop.com

В твоей душе есть четкий баланс "добра" и "зла", т.е. ты не совсем уж плохой человек, но и ангельской твою душу не назовешь. Как говорится, 50 оттенков серого :) Обычно ты стараешься держать себя в руках, пытаешься никого не обижать и не причинять вред. Но иногда происходят такие ситуации, когда ты выходишь из под контроля, и тогда не повезёт тому, кто будет стоять у тебя на пути. Иногда ты даже готов продать душу дьяволу, только бы добиться своего. Наш тебе совет, относись к людям так, как они этого заслуживают, и у тебя не  будет проблем.

Твоя душа – лучик света в темном царстве!

sev.h-cdn.co

Твоя душа и твои намерения чисты и светлы, как солнечное утро на морском побережье! Даже не понятно, зачем ты решил пройти наш тест :) От тебя не стоит ждать чего-то плохого, ведь ты, как никто, думаешь в первую очередь о чувствах других людей! Если нужно, ты откажешься от своих интересов, чтобы никого не обидеть. Так что, ты – один из тех добряков, которые заставляют нас думать, что есть смысл в этой жизни, и он заключается в том, чтобы творить добро. Во что бы то стало, оставайся таким, как есть! Потому что такие люди нужны этому миру, словно солнце, что освещает наш путь!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение