Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Наш фото-тест назовет вашу главную фобию

 > -

Тест достаточно простой. 

Вам нужно указать, какие эмоции у вас вызывает та или иная фотография. 

Если положительные, выбирайте "+", отрицательные - "-". 

Если так случилось, что снимок не вызвал вообще никаких эмоций - серый квадрат. 

Ну что, начнем? ;)

1. 👇

2. 👇

3. 👇

4. 👇

5. 👇

6. 👇

7. 👇

8. 👇

9. 👇

10. 👇

Клаустрофобия!

Судя по всему, вашей главной фобией является клаустрофобия. Вы до дрожи в коленях боитесь замкнутых пространств. Обходите тесные маленькие лифты стороной ;)

Акрофобия!

Судя по всему, вашей главной фобией является акрофобия. Вы до дрожи в коленях боитесь высоты. Старайтесь не жить в многоэтажках и застеклите свой балкон ;)

Мониторофобия!

Судя по всему, вашей главной фобией является мониторофобия. Вы до дрожи в коленях боитесь скрытых камер и других устройств наблюдения. Старайтесь в такие моменты (например, во время осмотра в аэропорту) думать о чем-нибудь приятном или срочных делах, которые вас ждут ;)

Страх быть непонятым!

Судя по всему, вашей главной фобией является страх быть непонятым. Вы до дрожи в коленях боитесь, что кто-нибудь не так воспримет ваши слова или действия. Старайтесь в такие моменты вспоминать, что перед вами самые обычные люди, а не чудовища ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение