«Нам лучше быть друзьями»: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес наконец подтвердили о разрыве четырехлетнего романа

-

После нескольких недель бурных слухов о разрыве отношений, заявлений о неверности и публичных проявлений любви Дженнифер Лопес и Алекс Родригес подтвердили, что они разорвали помолвку.

Несмотря на их продолжительные протесты, пара, наконец, опубликовала заявление, в котором объявила об этой новости сегодня утром: «Мы поняли, что нам лучше оставаться друзьями, и мы надеемся нам это удастся. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах ...

«Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, единственный другой комментарий, который у нас есть, - это поблагодарить всех, кто прислал добрые слова и поддержку».

В прошлом месяце инсайдеры заявили, что 51-летняя певица и 45-летний бывший игрок Yankees разорвали двухлетнюю помолвку после того, как некоторое время имели проблемы в отношениях, в том числе преследовались слухами о «дружбе» Алекса с 30-летней звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой.

В тогдашнем заявлении Дженнифер и Алекс заявили, что они «кое над чем работают в отношениях».

Пару впоследствии заметили целующимися в Доминиканской Республике.

Пара начала встречаться в 2017 году, прежде чем объявить о своей помолвке в марте 2019 года.

Близнецы Дженнифер Эмме и Макс, 13 лет, которых она воспитывает с бывшим мужем Марком Энтони, сблизились с двумя дочерьми Родригеса, 14-летней Наташей и десятилетней Эллой, от его бывшей жены Синтии Родригес.

Дженнифер и Алекс считались одной из самых сильных и влиятельных пар в американском шоу-бизнесе до того, как в прошлом месяце начали распространяться слухи о разрыве.

В то время Page Six сообщила, что предполагаемая «дружба» Родригес со звездой «Южного очарования» Мэдисон была одной из причин разлада, в то время как другие источники, близкие к паре, сказали, что расставание предвидится.

Источник сообщил изданию: «Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были, но Дженнифер это очень смущало».

Ранее Мэдисон утверждала, что поддерживала контакт с женатым и бывшим игроком MLB. Имя она замолчала.

Возникли подозрения, что этим человеком мог быть Алекс, несмотря на то, что он не был женат и помолвлен на то время с Дженнифер.

Позже Мэдисон рассказала в интервью Page Six, что она «невинно» общалась с Алексом, но они «никогда не встречались» и только «разговаривали по телефону».

В прошлое воскресенье Дженнифер поделилась селфи без своего обручального кольца за 1 миллион долларов, чем вызвала слухи о расставании.

А в среду, всего за несколько часов до объявления об их разрыве, Алекс поделился в Instagram коротким задумчивым видео, намекающим на то, что отношения закончились.

В клипе, который казался элегией их роману, были представлены фотографии его с Дженнифер и их семьями, а на заднем плане играла баллада Coldplay, Fix You.

Ролик закончился фотографией, на которой запечатлены имена Дженнифер и Алекса, написанные на песке.

Свадьба Дженнифер и Алекса дважды переносилась из-за COVID-19.

Пара изначально планировала связать себя узами брака в Италии прошлым летом, и после того, как церемония была во второй раз отменена, Дженнифер сказала ELLE: «Нет спешки. Мы хотим сделать это правильно, когда сможем».

В 2019 году Дженнифер рассказала о своем первом свидании со спортсменом и радовалась их встрече.

Она сказала Vanity Fair: «Он сидел там в своей белой рубашке, очень уверенный и мужественный, но тогда он был очень разговорчивым! А я просто слушала ...

Он много говорил о своих планах, о том, как он только что ушел из бейсбола, о том, как он видел себя снова женатым, обо всем этом, о чем вы обычно не говорите на первом свидании ...

«Не знаю, думал ли он, что это свидание. Я думала, что это свидание. Я поняла, что он нервничает, потому что он спросил меня, не хочу ли я выпить. Я ответила, что я не пью и он спросил, не возражаю ли я, есть ли пропустит один. Он нервничал, и это было действительно мило».

Алекс, рассказывая об их истории любви, сказал: «Мы как близнецы. Мы оба Львы; мы оба из Нью-Йорка; мы оба латиноамериканцы и еще около 20 пунктов, в чем мы схожи», а Дженнифер продолжила:« Я понимаю его так, как не думаю, что кто-либо другой может, и он понимает меня так, как никто другой».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение