Наконец-то появился новый трейлер Шазам! 2

 > -

Первый фильм DCU 2023 года почти готов

«Шазам! 2» наконец-то выйдет в кинотеатрах в марте, и теперь у нас есть второй трейлер, которым можно насладиться, ожидая возвращения героя DC.

Сиквел возвращает Билли Бастона и его приемных братьев и сестер, которые после событий первого фильма теперь наделены силами богов, и у всех есть взрослые альтер-эго.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/traile...

Это все веселье и игры, пока Дочери Атласа, мстительное трио древних богов, не прибывают на Землю в поисках магии, которая, по их мнению, была украдена у них давным-давно, что заставляет Билли и его семью сражаться за свою жизнь и судьбу мира, которая теперь в опасности.

В сиквеле возвращаются такие персонажи, как Закари Леви, Ашер Энджел, Джек Дилан Грейзер, Адам Броди и Миган Гуд, а среди новичков — захватывающее трио Хелен Миррен, Люси Лью и Рэйчел Зеглер.

Нам пришлось немного подождать, прежде еще раз взглянуть на долгожданный сиквел после дебюта первого трейлера во время Comic-Con в июле 2022 года, и ожидание сиквела временами тоже казалось немного бесконечным.

Изначально вторую часть планировалось выпустить 1 апреля 2022 года, а затем несколько раз переносили между 2022 и 2023 годами. Теперь он выходит после огромного периода потрясений в DC и недавно объединенной материнской компании Warner Bros Discovery.

В основном завершенная «Бэтгерл» была отложена, и Джеймс Ганн и Питер Сафран взяли на себя роль творческих руководителей франшизы. Генри Кавилл оставил свою роль Супермена, несмотря на то, что только что вернулся, в то время как несколько предстоящих фильмов были отменены (по-видимому, включая сиквел Черного Адама, смежный с Шазам).

Объясняя все недавние изменения, звезда Захари Леви выступил в защиту новых боссов DC. Он сказал:

«Мы всегда должны пытаться задействовать как можно больше зрителей, делая как можно больше людей счастливыми.
Это то, для чего мы занимаемся развлечениями, и я думаю, что Питер и Джеймс действительно пытаются это сделать, и это непростая позиция. У них получилось уладить огромное количество конфликтных вещей.
Так что, ребята, просто дайте им передышку. Не принимайте близко к сердцу. Передохните.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение