Начато производство фильма "Человек-паук 4" с Томом Холландом - есть предположительная дата релиза

 > -

Продюсер "Человека-паука 4" Кевин Файги наконец-то поделился обновленной информацией о разработке от MCU, и в ней есть намек на то, когда фильм выйдет в прокат.

После долгого ожидания новостей о создании фильма "Человек-паук 4" кинематографической вселенной Marvel Кевин Файги предложил крупное обновление, которое незаметно намекает на возможную дату выхода фильма. "Человек-паук: Нет пути домой" был полон сюрпризов, и его события имели серьезные последствия для вселенной Marvel, заставляя зрителей гадать, что произойдет с Питером Паркером в исполнении Тома Холланда и насколько его вселенский хаос продолжит влиять на MCU. На все эти вопросы можно найти ответы в долгожданном фильме "Человек-паук 4".

Для просмотра новости: https://screenrant.com/spiderman-4-relea...

В "Человеке-пауке: Нет пути домой" Питер и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) случайно открыли врата в мультивселенную и развязали мультиверсальный хаос после того, как злодеи из прошлых фильмов о Человеке-пауке а также два варианта Питера пересеклись. В конце "Нет пути домой" единственным решением остановить этот хаос было произнести заклинание, которое заставило бы мир забыть Питера Паркера, и поэтому Питер остался совсем один и начал все с нуля. Это открывает множество возможностей для будущего Человека-паука в MCU, делая "Человека-паука 4" более захватывающим, и теперь, благодаря обновлению Файги, у нас появилось представление о том, когда может появиться новый фильм о Человеке-пауке.

В интервью для EW Кевин Файги подтвердил, что в “Человек-паук 4” Том Холланд продолжит свое путешествие в роли Питера Паркера, а также положит начало новой трилогии о Человеке-пауке. Он также рассказал, что сюжет уже заложен, так что работа теперь за сценаристами. Если вспомнить, что выход каждого из трех фильмов, "Человек-паук: Возвращение домой", "Человек-паук: Вдали от дома" и "Человек-паук: Нет пути домой", занимал два года с момента старта написания сценария, и, если "Человек-паук 4" будет следовать такой же схеме, то, скорее всего, фильм появится в 2025 году, став, таким образом, частью Шестой фазы MCU.

Новый фильм каждые два года

Первая трилогия MCU о Человеке-пауке следовала типичному графику Marvel - выпускать фильм каждые два года, что позволило зрителям более плавно следить за историей Питера и его эволюцией, а также за его связью с другими фильмами и персонажами, но "Человек-паук 4" освобожден от этого шаблона. То же самое произошло с Тором, первым главным героем MCU, получившим четыре сольных фильма, чей четвертый фильм, "Тор: Любовь и гром", вышел через пять лет после "Тор: Рагнарек". Хотя у "Человека-паука" не будет такого большого разрыва, понятно, что это займет больше времени, чем у предыдущих фильмов, поскольку это начало новой трилогии, и продюсерам предстоит многое спланировать.

Еще одна возможная причина, по которой производство фильма "Человек-паук 4" может занять больше времени, чем предыдущие сиквелы "Спайди", заключается в том, что остальная часть саги о мультивселенной MCU уже упакована. Нынешняя эпоха вводит множество концепций, мест, персонажей и событий, заставляя студию оставить в стороне некоторых из своих уже устоявшихся персонажей. Отсутствие Человека-паука в списке 5-й фазы MCU и то, что стало известно о 6-й фазе, стало большим сюрпризом, но в 6-й фазе все еще достаточно места для следующего большого приключения Человека-паука. Обновление Кевина Файги "Человек-паук 4" дает надежду зрителям воссоединиться с Питером Паркером до событий кроссовера "Мстители: Династия Кан" и "Мстители: Секретные войны", устанавливая, где будет находиться Человек-паук к тому времени, когда произойдут эти события.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение