Начались съемки фильма «Джон Уик 4» с Киану Ривзом

-

Официально объявлено, что съемки фильма «Джон Уик: Глава 4» начались. После успеха предыдущего фильма "Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум" сразу же начались действия над созданием четвертой и пятой частей. Актер Шамир Андерсон сообщил о начале съемок боевика, выложив в инстаграме фото со съемочной площадки.

Киану Ривз снова появится в роли нашего знаменитого убийцы в "John Wick: Chapter 4". По сценарию, Джона предал Уинстон, которого сыграл Иэн МакШейн. Мы снова увидим Чада Стахелски в режиссерском кресле. Но первоначального создателя Дерека Колстада в качестве сценаристов заменяют Шей Хаттен и Майкл Финч.

За последние недели "Джон Уик 4" добавил в свой состав новые звездные имена. В новой части примут участие Хироюки Санада, который известен ролями в таких фильмах как "Росомаха", "Мортал Комбат", "Сумеречный самурай", ведущий актер "Ип Ман" Донни Йен, японско-британская поп-звезда Рина Саваяма и звезда IT-сериала "Дьявол на все времена" Билл Скарсгард.

"Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум" имел успех, собрав 300 миллионов долларов по всему миру. Редко бывает, что каждый фильм в  киносерии получают одинаково хорошие отзывы, и успех команды Джона Вика ценится.

Выход «Джон Уик: Глава 4» запланирован на 27 мая 2022 года.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение