Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На примере знаменитостей: гибкость, которую можно развить с помощью йоги

-

У йоги много преимуществ: она помогает достичь гармонии, душевного равновесия, помогает поддерживать форму и развить гибкость. Многие знаменитости прониклись йогой давно, а некоторые имеют право преподавать. Сегодня предлагаем посмотреть на известных людей, а точнее на позы, которые они смогли принять, после освоения этого древнего искусства. Поверьте, очень вдохновляет!

1. Мадонна

Именно Мадонна ввела моду на йогу в Голливуде. Певица активно занимается аштанга-йогой аж с 1996 года. В то время йога считалась "занятием для избранных".

2. Бритни Спирс

До 9 лет Бритни профессионально занималась художественной гимнастикой. В 2015 году она начала заниматься йогой, чтобы снова привести тело в тонус.

3. Дженнифер Энистон

Еще один ветеран, которая познакомилась с йогой в 1996 году, и практикует ее три раза в неделю по 3 часа в день. Неудивительно, что Джен выглядит потрясающе в свои 49.

4. Гвинет Пэлтроу

Гвинет не просто поклонница йоги, она - настоящий профессионал. Актриса вот уже 15 лет практикует, а при желании может проводить занятия, ведь она имеет сертификат инструктора по йоге.

Предлагаем посмотреть и на других селебрити, кто добился впечатляющих результатов:

5. Миранда Керр

6. Майли Сайрус

7. Джесика Альба

8. Хилари Болдуин

9. Фёрн Коттон

10. Кэндис Свейнпол

11. Бейонсе

12. Жизель Бундхен

13. Даутцен Крус

14. Мишель Радригез

15. Элли Голдинг

16. Нина Добрев

17. Бар Раффаели

18. Роузи Элис Хантингтон-Уайтли

19. Тройэн Беллисарио

20. Лиа Мишель

21. Ева Лонгория

22. Алессандра Амбросио

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение