На Netflix вышел фильм о жизни Дженнифер Лопес

 > -

Halftime - документальный фильм о жизни и карьере Дженнифер Лопес, в котором она размышляет о своих профессиональных вехах и трансформации как артистки.

Съемки начались еще два года назад, когда Лопес отпраздновала свое 50-летие. Картина "Halftime" основана на выступлении Лопес на шоу Суперкубка 2020, где она выступала совместно с Шакирой. Ожидается, что фильм будет включать закулисное видео подготовки Лопес к ее высоко оцененному шоу, которое принесло ей одну номинацию на премию "Эмми" из четырех номинаций.

Также документальный фильм показывает, как Лопес размышляет обо всей своей карьере, начиная с месте, где она выросла, в районе Касл-Хилл в Бронксе, и заканчивая достижением славы благодаря ее выступлению в роли певицы Селены Теджано в биографическом фильме 1997 года. Фильм также расскажет о начале музыкальной карьере Лопес, стартовавшей с альбома 1999 года “On the 6”, краеугольного камня латиноамериканского поп-движения конца 90-х, а также о других ее культовых альбомах, таких как “J.Lo” и “This is Me…Then.”

onedio.co

В фильм также войдут новые кадры выступления Лопес на инаугурации президента Джо Байдена, где она спела "This Land Is Your Land" и "America, the Beautiful", а также закулисные кадры из фильма Лопес Hustlers (Стриптизёрши) 2019 года, который был одобрен критиками, но так и не получил номинаций на премию "Оскар".

onedio.co

Мировая премьера фильма состоялась в среду, 8 июня, на кинофестивале в Трайбеке, а во вторник, 14 июня, стартовала трансляция на Netflix.

Чемпионы определяются во второй половине игры. Так что вот как я себя чувствую: вся жизнь еще впереди и я в предвкушении,

— сказала певица на премьере.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение