article/comments
article/share
Новости
На дорогах Индии начали использовать трехмерную зебру

На дорогах Индии начали использовать трехмерную зебру

google-g-white cross-white onedio-o-white
Onedio’yu Google’da tercih edilen kaynak olarak ekleyin plus-blue

Притормозили бы вы, если находясь за рулем автомобиля увидели перед собой плывущий пешеходный переход? Мы бы точно остановились и министр транспорта Индии Нити Гадкари надеется что миллионы людей поступят именно так. И поэтому он предложил использовать 3D зебру в качестве альтернативы лежачим полицейским. И как вы видите на фото, эта оптическая иллюзия прекрасно привлекает внимание.

'Мы пробуем использовать 3D зебру  как виртуальный ограничитель скорости чтобы избежать увеличения количества лежачих полицейских ' - написал Гадкари в своем Твиттере

Эта идея появилась после принятия решения о демонтаже всех лежачих полицейских на территории Индии. Поняв что данная система защиты очень опасна для водителей едущих на большой скорости, правительство Индии начало задумываться о возможных альтернативах. Есть надежда, что 3D зебра поможет сократить количество аварий, так как Индия является страной, с самым большим количеством смертей в автокатастрофах.

Источник: http://www.boredpanda.com/3d-street-a...
Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама
Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама
Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
4
3
0
0
0
0
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий