Мы скажем, в каком возрасте вы станете родителем!

 > -

Быть родителем - это тяжелая, сложная, ответственная, иногда страшная работа, но она также необычайно увлекательна. Этот тест подскажет, в каком возрасте вы будете готовы стать родителем!

1. Сначала узнаем ваше мнение о детях

2. Сколько у вас братьев-сестер?

3. Сколько детей вы хотите?

4. Расскажите о ваших планах на будущее в одном предложении:

Хочу побыстрее создать семью. Это самое главное в жизни!
Сначала нужно построить хорошую карьеру.
Я считаю, что можно успешно сочетать карьеру и брак. Но с детьми пока не спешу.

5. Как по вашему, сложно ли растить детей?

6. Каким родителем вы будете?

7. Где бы вы предпочли растить вашего ребенка?

В уютном загородом доме
В спальном районе в черте города
В центре города
Неважно

8. Заглянем в будущее. В какой сфере будет успешен ваш ребенок?

Искусство
Наука
Спорт

9. Что из этого способно подарить вам чувство радости?

Качественная видео-игра
Интересная книга
Хороший фильм
Билет на концерт любимой группы
Путешествие
Вкусная еда

10. Укажите ваш возраст:

22 года!

Вы станете родителем в 22! Вы хорошо ладите с детьми и готовы уже завести своих. Из-за меньшей разницы в возрасте ваше взаимопонимание с ребёнком будет лучше, а совместное взросление может быть даже увлекательным!

24 года!

Ваш первенец появится на свет, когда вам стукнет 24. Несмотря на молодой возраст, вы уже чувствуете внутреннюю готовность стать родителем. К тому же,чем меньше разница в возрасте с ребенком, тем меньше проблем с нахождением взаимопонимания.

25 лет!

Вы станете родителем в 25 лет! Вы не спешите стать родителем рано, считая нужным достичь других важных целей в жизни – образование и карьера. К тому же, большинство учёных сходятся во мнении, что это самый оптимальный возраст для того чтобы завести первого ребенка!

27 лет!

Вы станете родителем в 27! Вы считаете, что заводить ребенка рано не очень умно, аргументируя это тем, что сначала надо стать "самостоятельным и способным содержать семью".

28 лет!

Вы станете родителем в 28 и не ранее! Вы пока не чувствуете внутреннюю готовность стать родителем и хотите "пожить для себя".

30 лет!

Вы станете родителем в 30! Вы определено не спешите обзаводиться детьми рано. К этому возрасту вы успеете получить образование, заработать некоторый капитал, необходимый для более-менее обеспеченной жизни, да и желание родить ребёнка будет осознанным.

33 года!

Вы станете родителем в 33! К решению стать родителем вы будете идти долго. Скорее всего вас пугают "родительские обязанности", поэтому вы решили отложить этот вопрос, пока не почувствуете себя полностью готовым(ой).

35 лет!

Вы станете родителем в 35! Скорее всего, вы очень избирательно относитесь к вопросу выбора  партнера. И только к 35 годам начнете ценить семью и понимать, как важны дети.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение