Мужчина зарезал свою жену после того, как принял слишком много лекарства от кашля

 > -

Мэттью Джеймс Фелпс позвонил 911 на прошлой неделе в пятницу и сказал диспетчеру, что он проснулся и увидел свою жену зарезанной. Его обвинили в убийстве.

Источник: https://www.buzzfeed.com/jimdalrympleii/...

1. Мэттью Джеймс Фелпс рассказал диспетчеру, что он принял слишком много таблеток от кашля и заснул, а когда проснулся, обнаружил, что его жена лежит в крови и зарезана до смерти.

«Я весь в крови, а на кровати лежит окровавленный нож, — сказал он по телефону. — Я думаю, что это сделал я. Я не могу в это поверить».

2. В отделении полиции города Роли, Северная Каролина не могли поверить в случившееся — 27-летний мужчина, евангелист, отучившийся в библейском колледже, насмерть заколол свою жену, 29-летнюю Лорен Фелпс.

Звонок в 911 поступил в 1:10 ночи, в пятницу. На записи, опубликованной местным изданием News & Observer, Мэттью говорит, что «Я думаю, что я убил мою…», а потом замолкает. 

Когда диспетчер спрашивает его, что тот имеет ввиду, Фелпс отвечает: «Мне снился сон, а потом я включил свет, а она лежит мертвая на полу». Затем он говорит о ноже и о том, что он весь в крови.

На протяжении звонка Фелпс срывается и начинает рыдать. Он говорит, что «очень напуган» и что «принял слишком много лекарства от кашля, которое называется Coricidin Cough & Cold, потому что знает, что так можно словить кайф».

3. После того, как приехала полиция, Лорен увезли в больницу и констатировали там смерть.

Сейчас Мэттью Джеймс Фелпс находится под арестом без
права на освобождение под залог.

4. Мэттью и Лорен поженились прошлой осенью.

5. На своей страничке в Facebook Фелпс выложил свадебные фото, где молодожены шуточно сражаются на световых мечах. Судя и по другим выложенным в Facebook снимкам, пара была фанатами «Звездных войн».

6. Компания, выпускающая лекарство Coricidin Cough & Cold, уже высказала свои соболезнования по поводу случившегося, и отметила, что «нет никаких зарегистрированных случаев агрессии после принятия их лекарства».

7. Лорен Фелпс была похоронена на этой неделе, в понедельник. Первое заседание суда по делу Мэттью Фелпса состоялось вчера, во вторник.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение