Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Мурашки по коже: Самые жуткие вещи, когда-либо сказанные детьми

 > -

Вам когда-нибудь доводилось подслушивать детские разговоры? Иногда они способны говорить о довольно странных вещах. 

Мы подготовили подборку историй, которыми поделились рандомные люди в Интернете. То, что они услышали из уст своих детей, заставило их не на шутку перепугаться.

1. "Проезжали мы с сынишкой как-то мимо кладбища, и тут он говорит: "Папа, когда умрут последние люди на Земле, кто их похоронит?"

list25.com

2. "Когда я был во втором классе (примерно в 7 лет), учитель спросил нас, что мы хотели бы сделать, когда вырастем. Я сказал ему, что покончу с собой."

list25.com

3. "Однажды я стала свидетельницей того, как мой 6-летний сын, глядя на свою спящую сестру, прошептал: "Интересно, какое на вкус глазное яблоко"

list25.com

4. "Смотрю, как ты делаешь мне сэндвич, чтобы я смог справиться сам, когда ты умрешь”

list25.com

5. "Мама, когда ты спала, я проснулся и увидел призрака без лица, стоящего над тобой, прикасающегося к твоей руке и высасывающего твои сны"

list25.com

6. "Я думаю, что хочу быть летчиком-истребителем, или, может быть, работником кладбища, как папа." (А папа - инженер-программист)

list25.com

7. "Я воспитательница в садике. Вот что однажды сказал один из детей: "У меня был бы младший брат, но моя мама убила его,слишком усердно работая, пока он был еще в ее животике."

list25.com

8. Бабушке: "Эта мама нравится мне больше, чем предыдущая. Та заперла меня в комнате, я выпила немного краски и умерла.”

list25.com

9. "Папочка, я хочу просверлить твой животик, забраться внутрь и съесть твой ужин."

list25.com

10. "Когда у меня родился второй ребенок, мой старший спросил меня, являюсь ли я все еще его мамой. Я подтвердила. Он посмотрел на меня очень серьезно, потом так же серьезно говорит: "Хорошо. Потому что если ты больше мне не мама, то я не позволю тебе быть ею вообще."

list25.com

11. "Я любил делать это, когда был стариком"

list25.com

12. "Вот что выдала моя трехлетняя дочь: "Папа, представь, что ты умер в грязи на обочине дороги, а я буду собакой и найду тебя."

list25.com

13. "Я посмотрел в мамины глаза и увидел твою могилу", - это слова моего сына, когда ему было четыре года."

list25.com

14. "После того, как я прочитал своему 6-летнему ребенку сказку на ночь, он сказал: "Когда наступит конец света, я заберусь на крышу. Там я открою рот и покину свое тело."

list25.com

15. "Мой 4-летний сын обнимал меня утром (прижав свою голову к моей груди) и сказал: "Папа, у тебя тьма в сердце."

list25.com

16. "Случайный ребенок в детском саду, в котором я работала: " У тебя есть ребенок в животике, но ты не будешь мамой." В тот же день я узнала, что беременна, а на следующей неделе случился выкидыш."

list25.com

17. "Когда я был в гостях у брата, моя 5-летняя племянница подошла ко мне и сказала: "Дядя, ты поможешь мне убить папу? Я убью его, но мне нужно, чтобы ты закопал его на заднем дворе."

list25.com

18. "Мы спросили нашего 3-летнего сына: "Что бы ты сделал, если бы у нас появился еще один ребенок?". Он ответил: "Я бы убил его."

list25.com

19. "Когда умерла наша собака, а мы еще не объяснили должным образом, что такое смерть, наш тогдашний двухлетний ребенок сказал: "Все мысли покинули ее тело."

list25.com

20. "Когда мы укладываем 3-летнего сына спать, он иногда шепчет: " Тише, демоны "... Снова и снова..."

list25.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение