Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Мой дом - моя крепость: как выглядят комнаты и квартиры разных знаков зодиака?

 > -

А вы думаете, откуда у вас желание обставить всё именно так, а не иначе? 

Почему то, что нравится соседу ни в коем случае не подойдет вам? 

Это все звезды, они решают 😏

1. Овен

Комната Овна непременно должна быть практичной. Все под рукой, на своем месте. В этом плане кровати-трансформеры, сборные столики и прочее - незаменимая вещь.

2. Телец

Они обожают комфорт. Например, огромные и мягкие кровати, большие и удобные подушки, а если из окна еще и открывается чудесный вид, о большем можно просто не мечтать.

3. Близнецы

Декорации занимают важное место в их жизни. Они обустраивают свои комнаты так, как другим знакам и в голову даже не придет. Что поделаешь, издержки буйной фантазии.

4. Рак

Их комната - их "гнездышко". В нем должно быть уютно, тепло и светло. Прямо как на картинке. Все настолько гармонично, что даже и придраться не к чему.

5. Лев

Они любят великолепие. Все должно быть по-королевски. Если диван, так огромный. Если люстра, так чтобы сверкала. Ничего заурядного. Все самое лучшее - что есть только у Льва и у Майкла Джексона. Потому что другие себе такого позволить не могут.

6. Дева

Их комната простая и стильная. С одной стороны, они практичны и не потерпят у себя ничего лишнего. С другой стороны, стиль имеет для них значение. Мебель выберут неброскую, но такую, чтобы впечатляла своей утонченностью.

7. Весы

У весов все сексуально и "на показ". У них хороший вкус, а потому они знают толк в декоре и интерьере, плохого не выберут. Так что если посреди комнаты стоит какая-нибудь шикарная необычная ваза, знайте - она стоит там не просто так.

8. Скорпион

Их комната насквозь пропитана загадочностью и таинственностью. Приглушенный свет, темные оттенки. В общем, помещение выглядит так, словно каждый вечер в нем собираются масоны для проведения своих собраний.

9. Стрелец

Их комната, как правило, яркая и живая во всех смыслах этого слова. Ведь ни у одного знака зодиака нет такого количества энергии! Стрельцы и так слишком активны, но останавливаться на достигнутом не собираются и черпают силы во всех цветах радуги.

10. Козерог

Этот знак любит классическую, прочную и долговечную мебель. Чтобы поставил - и на всю жизнь. Поэтому дерево - их лучший и незаменимый друг.

11. Водолей

Все у этого знака интеллектуальное, даже комната! Такое, чтобы прямо с порога можно было начать дискутировать на темы философского характера, удобно расположившись на современном диване и разглядывая бексонечные причудливые книжные полки.

12. Рыбы

Поскольку они всегда на своей волне, у них свой стиль. Можно сказать,  уникальный. Потому что все в их комнате будет сделано в соответствии с их предпочтениями и представлениями о гармонии. Гости такой стиль часто не понимают, но Рыб это мало волнует - главное что им комфортно, и атмосфера располагает к мечтаниям и мыслям о своем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение