Модные провалы звезд на церемонии кинопремии BAFTA

-

Среди блеска и гламура на красной ковровой дорожке BAFTA были и серьезные модные промахи — как доказывают эти весьма сомнительные ансамбли.

Милли Макинтош, Шарлотта Кэрролл и звезда релити-шоу RuPaul's Drag Race Бимини Бон Булаш были среди тех, кто сильно прогадали с нарядами, которые не самым выгодным образом подчеркнули их фигуру.

Также актрисы Люси Бойнтон и Леа Сейду надели серебряные платья, которые привлекли всеобщее внимание по совершенно неправильным причинам, в то время как знаменитости Ребекка Холл, Джесси Бакли и Сиенна Миллер также пошли на модный риск, который не окупился.

Между тем, актеры Фердия Уолш-Пило, Коди Смит-Макфи и Себастьян Стэн отказались от традиционных смокингов в пользу чего-то необычного... но модные образы вызвали неоднозначное мнение.

Актрисы Милли Бобби Браун и Флоренс Пью играли с пропорциями и слоями, но запутанные результаты показывают, что иногда меньше значит лучше.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/femail/artic...

Бекки Хилл (слева), Леа Сейду (в центре) и Милли Макинтош не смогли произвести впечатление на красной дорожке BAFTA.

Музыкант Бекки Хилл шла по красной ковровой дорожке в развевающемся зеленом платье, которое казалось возвратом в нулевые.

Серебряный футуристический ансамбль Леи Сейду включает в себя перчатки из той же ткани черную сетчатую вставку на талии.

Милли Макинтош из сериала Made In Chelsea продемонстрировала свою поддержку Украины сине-желтой лентой на мероприятии. Но это не отвлекло зрителей от ее помятого розового вечернего платья...

Бледный цвет не очень подходил к оттенку ее кожи, а сочетание одного рукава-фонарика и большого банта сзади выглядело "немного слишком".

Бимини Бон Булаш - звезда соревнования среди реалити-шоу РуПола за титул дрэг-куинн - заставила обернуться всех по не самой лучшей причине.

Любительница поэкспериментировать Bimini Bon Boulash выделялась замысловатым творением из белого кружева, которое они сочетали с белыми колготками и белыми туфлями на ремешках. Синие оперные перчатки были похожи на медицинские, и портили образ.

Столь же спорным был образ Сиенны Миллер(справа), которая сочетала свое золотое платье с глубоким вырезом с парой черных кружевных оперных перчаток. На ее золотом платье с ремешками были полоски ткани с перьями по низу, которые напоминали отделку занавесок.

Слева: Джесси Бакли в черном комбинезоне.

Самые причудливые образы вечера: Люси Бойнтон (слева) и звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун носили сомнительные кружевные ансамбли.

Милли Бобби Браун, звезда сериала «Очень странные дела», рискнула надеть многослойное черное кружевное платье с баской на талии.

Ансамбль рок-девушки, безусловно, привлекал внимание, но, похоже, восходящая звезда все еще находит в поисках своего образа.

Ретро-платье актрисы Люси Бойнтон(слева) могло похвастаться причудливыми принтами и юбкой с оборками, а также разрезом на бедрах.

Дерзость обнажиться: дерзкий разрез Аланы Хаим, и прозрачные топы Ребекки Холл и Симоны Эшли тоже не произвели впечатление на фанатов.

Судя по всему, объемный бант был главной модной тенденцией на красной дорожке.

Режиссер Шарлотта Кэрролл носила большой бант спереди своего смелого розово-желтого платья, в то время как ярко-розовое творение Флоренс Пью на спине ее черного мини-платья создавало контраст, хотя зрители разделились во мнении об общем эффекте.

Банты были главной тенденцией, но Флоренс Пью и Милли Макинтош не смогли занять место в списке самых стильных.

Фердия Уолш-Пило, Себастьян Стэн и Коди Смит-МакФи возглавили список самых плохо одетых мужчин на церемонии награждения.

Сообщается, что звездам посоветовали одеться «уважительно» из-за опасений, что привлекающие внимание платья и костюмы могут показаться неприятными в свете конфликта в Украине.

Ряд знаменитостей, в том числе Наоми Кэмпбелл, Дейзи Ридли и победительница в номинации «Лучшая женская роль» Джоанна Скэнлан, носили черные ансамбли, что можно интерпретировать как дань уважения этому указу о стиле.

Картина «Власть пса» получила высшие награды на кинопремии Bafta, где научно-фантастический блокбастер «Дюна» также собрал ряд гонгов.

Уилл Смит и Джоанна Скэнлан были названы обладателями главных актерских призов, а актриса «Не время умирать» Лашана Линч была коронована как восходящая звезда.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение