Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Модель показала, что фотографии папарацци "без капли фотошопа" могут быть далеко не правдивыми

 > -

Знаменитости частенько показывают подписчикам свои неотретушированные снимки, чтобы люди не забывали, что в обычной жизни звёзды выглядят как обычные обитатели Земли. Модель Айрленд Болдуин (дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер) поделилась тем, как её засняли папарацци, а заодно и рассказала людям, как хорошее освещение может поменять фигуру человека в лучшую или худшую сторону.

1. Девушка решила показать, как папарацци любят показывать фигуры звезд в ужасном невыгодном свете

Айрленд Болдуин — дочь американского актёра Алека Болдуина и актрисы Ким Бейсингер.

2. Она работала как актриса, кинопродюсер, диджей и модель

3. Модель не боится выкладывать в сеть неотфотошопленные фото, чтобы преподать людям, свихнувшихся на идеальности фото, небольшой урок

Айрленд выложила два снимка, сделанные папарацци — они сделаны с разницей в один день.

4. Она демонстрирует, насколько сильно свет может изменить фигуру на фотографии

Сегодняшнее и вчерашнее фото от папарацци. Люди, запомните! Свет очень важен, а медиа всегда стараются выставить других в невыгодном положении.Ей непонятно, почему людям доставляет такое удовольствие обсуждение того, как она выглядит в реальной жизни?

Я так устала от бодишейминга. У нас что, в мире нет больше ничего интересного? Как у людей вообще есть время унижать других? Ещё у меня несколько дней остаются следы от бритвы, у меня нет кубиков пресса, я белая как снег, и мне плевать! Давайте найдём себе хобби поинтереснее.Пользователи оценили ее посыл и поддержали.

Спасибо за то, что ты выглядишь как настоящая человеческая женщина!

Ты шикарно выглядишь на обеих фотографиях!

Ты идеальна, пока уверена в себе, и тебе комфортно в своём теле, которое позволяет тебе играть, танцевать, двигаться, ходить… СМИ злы и жестоки, а ты сильная и добрая, вот и всё.

Поэтому не стоит верить всему, что публикуют "без фотошопа" :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение