Модель плюс-сайз доказала, что демонстрировать белье Victoria’s Secret могут не только худышки
Добавьте Onedio в предпочитаемые источники Google

Модели плюс-сайз Табрии Мэйджорс понадобилось всего несколько фото, чтобы доказать, что продать белье Victoria’s Secret могут не только худышки. Если уж это не убеждает в том, что модельному бизнесу необходимо больше разнообразия, то мы не знаем, что и добавить.
1. Это Табрия Мэйджорс, модель из Бруклина, упрекнувшая Victoria’s Secret в недостатке многообразия моделей.
2. Империя нижнего белья известна тем, что использует лишь моделей с небольшими размерами для своих рекламных кампаний.
3. Чтобы доказать, что фигуристые девушки тоже могут продавать белье, она воссоздала несколько фото из последних кампаний фирмы.
4. «Может быть, я наряжусь ангелом Victoria’s Secret в этом году, потому что в реальной жизни этого не случится», – сказала она.
5. Табрия – модель плюс-сайз, готовая продолжить начинания Эшли Грэм.
6. Большинство пользователей интернета поддержало инициативу Табрии:
7. Но нашлись и те, кто против перемен:
А что думаете по этому поводу вы? Оставляйте ответы в комментариях!
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий