Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Модель Мария Мири Домарк является еще и самым сексуальным солдатом в мире!

 > -

Израильтянке Марии Мири Домарк 20 лет, и она не только сексуальная модель, но еще и служит в армии. Дело в том, что в Израиле не только мужчины, но и женщины проходят обязательную военную подготовку. Мы считаем, что Мария – самый сногсшибательный в мире солдат. А что думаете вы?

Источник: https://nextshark.com/maria-miri-domark-...

1. Хозяйка этого невинного личика, Мария Мири Домарк, не просто среднестатистическая 20-летняя модель. Эта сногсшибательная блондинка с шикарной фигурой еще и тренированный солдат израильской армии.

2. Дело в том, что все израильтянки в возрасте 18-26 лет должны проходить обязательную военную подготовку в течение 2-3 лет.

3. Когда Домарк не одета в бикини или дизайнерскую одежду, снимаясь для модельного агентства, она отдает долг родине.

4. Шикарные фото принесли ее Инстаграму значительное количество фолловеров: сейчас на нее подписано более 250 тыс. человек.

5. В свободное время девушка любит смотреть мультфильмы и ужастики. Что касается ее музыкальных предпочтений, она любит слушать Леди Гагу и Кэрри Андервуд.

6. Несмотря на то, что в Израиле, как вы уже догадались, несложно найти симпатичных женщин-солдат, харизма и модельные данные Домарк помогли ей стать настоящей звездой в Сети.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение