Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Милу Кунис спросили, что ее раздражает в Эштоне Кутчере, и ее ответ идеален!

 > -

Мила и Эштон познакомились около 20 лет назад на съемках сериала «Шоу 70-х», но встречаться начали лишь 5 лет назад, после неудачных отношений с предыдущими партнерами. Сейчас они воспитывают двоих детей, младшему из которых меньше года. Казалось бы, после таких испытаний в отношениях должны были появиться первые недовольства и разногласия. Но, по всей видимости, это не про Милу и Эштона…

Источник: https://www.buzzfeed.com/elliewoodward/m...

1. Эштон Кутчер и Мила Кунис знают друг друга около 20 лет, и уже 5 из них являются одной из самых милых пар шоу-бизнеса.

2. И они по-настоящему любят друг друга.

И они по-настоящему любят друг друга.
И они по-настоящему любят друг друга.

Эштон однажды сказал, что Мила для него "самый важный человек в мире", а Мила, что в Эштоне она нашла "любовь всей своей жизни".

3. Во время последнего интервью для E! News актрису спросили, чем ее раздражает муж, и она не нашлась, что сказать.

Дело в том, что Эштон ее не раздражает! Совсем! Бывает ли такое?

4. По словам Милы, у них все еще медовый месяц.

Она сказала:  

«Мой муж меня не раздражает. Нет, правда. Это честный ответ, и он противоположен тому, что хотят услышать люди. Не знаю, может это произойдет позже, ведь мы женаты всего несколько лет, и у нас все еще медовый месяц».

5. Также Мила сказала, что они с Эштоном очень любят друг друга, и что он "отличный партнер по преступлению".

«Мы все еще влюблены друг в друга и демонстрируем свои чувства ежедневно. Я нашла отличного партнера по преступлению, правда. И я благодарна за это каждый божий день».

6. Когда ее спросили, раздражают ли ее дети, ответ тоже был отрицательный.

«Мой 10-месячный сын, даже когда у него проблемы со сном, не раздражает меня. Как и моя трехлетняя дочь. Она любознательна и хочет знать все о жизни, о том, как все устроено, и все это прекрасно и замечательно. Наверное, я просто сейчас не на стадии раздражения».

Ну разве не милота?! 😍

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение