Меган Маркл жила в страхе, что её заменят в сериале «Форс-мажоры»

 > -

Меган Маркл, как известно, замужем за герцогом Сассекским, принцем Гарри, видным членом британской королевской семьи. Однако до того, как попасть в одну из самых влиятельных семей в мире, Маркл появлялась во множестве различных телешоу и фильмов.

IMDb отмечает, что на ее счету 31 актёрская роль. Причем её самая успешная роль — роль Рэйчел Зейн в «Форс-мажорах», в которой она проявила свой талант в 108 эпизодах. В «Несносных боссах» Маркл также сыграла персонажа, которого все забыли.

Источник: https://www.looper.com/1062610/meghan-ma...

В интервью для Esquire в 2018 году, Маркл объяснила, почему она считает, что «Форс-мажоры» так популярны, сославшись на отличные отношения между актёрами.

«Я думаю, что это та причина, почему сериал стал таким успешным. Вы можете почувствовать, что мы все ладим как в кадре, так  и за его пределами. И эта химия преобладает в каждом из эпизодов. И, да, вне камеры, мы просто играем в Apples to Apples (американская настольная игра для вечеринок) и пьём скотч до рассвета».

Несмотря на появление в более чем 100 эпизодах, фанаты могут удивиться, узнав, что Маркл очень беспокоилась о своей роли в сериале на его начальных этапах.

Маркл думала, что её заменят на протяжении первого сезона

Напомним для тех, кто, возможно, не следил за телешоу «Форс-мажоры»: роль Рэйчел Зейн сыгранная Меган Маркл началась в сериале в качестве помощника юриста.

«Форс-мажоры» — это, по сути, судебно-процессуальное шоу, и каждый эпизод, как правило, фокусируется только на одном деле. Персонаж Зейн находится в постоянном напряжении, но в конце концов становится официальным адвокатом. Однако похоже, что Маркл разделяет эту черту со своим персонажем на экране.

В интервью для Variety Маркл рассказала о своем беспокойстве, которое преследовало её на протяжении всего первого сезона съемок «Форс-мажоров». Она сказала:

«Что касается меня, я очень долго пыталась попасть в сериал, снимала все эти пилоты, задавалась вопросом, выберут ли меня. Весь первый сезон «Форс-мажоров» я была убеждена, что меня заменят. Всё время. Дошло даже до того, что создатель спросил «Почему ты так беспокоишься об этом?»»

Однако этот страх оказался относительно необоснованным. Маркл оставалась в сериале до конца 7-го сезона в 2018 году, пока её персонаж Рэйчел Зейн не вышла замуж и не уехала, чтобы открыть собственную юридическую контору. Как сообщает LA Times, причина ухода Маркл из «Форс-мажоров» была основана на её реальной помолвке с принцем Гарри и на том, что она бросила актёрство ушла, чтобы заняться гуманитарной деятельностью.

Тем не менее, удивительно думать, что будущая герцогиня Сассекская беспокоилась о своей роли в первом сезоне «Форс-мажоров».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение