Меган Маркл сравнивают с женой отрекшегося от престола короля - Уоллис Симпсон

 > -

На этой неделе появились фотографии Меган, где она невероятным образом напоминает Уоллис Симпсон. Для тех, кто не знает, Уоллис Симпсон была разведенной американской актрисой, которая вышла замуж за короля Эдуарда VIII еще в 1937 году. Эдварду пришлось сделать невероятно трудный выбор, потому что Королевская семья не разрешала членам вступать в брак с разведенными, поэтому ему пришлось выбирать, и он выбрал любовь, отрекшись от трона и покинув страну.

Звучит знакомо? Меган также была разведенной американской актрисой, которая вышла замуж за принца Гарри, и после того, как для нее это стало невыносимым до такой степени, что она подумывала о самоубийстве, Гарри покинул королевскую семью и уехал из страны.

Король Эдуард был двоюродным дедушкой Гарри.

Конечно, выбор наряда Меган мог быть случайным, но мы так не думаем. Фасон платья Меган очень уж похож на платье платье Уоллис(на снимке), ее волосы зачесаны назад точно так же, как у Уоллис, а собранная в пучок ткань вокруг их шеи - идентична.

Эдвард и Уоллис были женаты до тех пор, пока Эдвард не умер в 1972 году.

Гарри и Маркл покинули королевскую семью в 2020 году и переехали в Калифорнию, в то время как Эдвард отрекся от своего титула короля, чтобы жениться на Симпсон в 1937 году. Они вели такую же роскошную жизнь в Париже, мало чем отличаясь от сассексов в Монтесито.

Королевский эксперт Хьюго Викерс недавно упомянул на литературном фестивале в Хенли в Великобритании, что у Гарри и Эдварда больше сходства, чем считалось ранее, сообщает лондонская Times. Он считает, что “оба мужчины, казалось, излучали печаль после разрыва своих связей с королевской семьей”.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение