Меган Маркл и принц Гарри объявили о новом сериале на Netflix

 > -

Первый проект Меган Маркл и принца Гарри с Netflix будет посвящен одному из самых увлекательных дел герцога Сассекского.

Во вторник Invictus Games, соревнование в стиле Паралимпийских игр для раненых военнослужащих и ветеранов, основанное Гарри в 2014 году, объявил, что Archewell Productions создает документальный сериал для Netflix о данном событии. Heart of Invictus, рабочее название проекта, будет следить за спортсменами, готовящимися к Играм Invictus в Гааге, Нидерланды, которые должны пройти в 2022 году.

Герцог и герцогиня Сассекские подписали многолетний контракт с Netflix в прошлом году.

«Начиная с самых первых игр Invictus Games в 2014 году, мы знали, что каждый участник внесет свой исключительный вклад в общую картину устойчивости, решительности и решимости», - говорится в заявлении принца Гарри. «Этот сериал предоставит людям во всем мире возможность познакомиться с волнующими и вдохновляющими историями участников соревнований на их пути в Нидерланды в следующем году».

Он добавил: «Это первый сериал Archewell Productions для Netflix, в партнерстве с Invictus Games Foundation, и я очень рад предстоящему путешествию и очень горжусь сообществом Invictus, которое постоянно стимулирует глобальное исцеление, человеческий потенциал и продолжающееся служение"

Оскароносный британский режиссер Орландо фон Айнзидель и продюсер Джоанна Натасегара намерены возглавить проект. Помимо исполнительного продюсера Heart of Invictus, принц Гарри также появится на камеру в документальных сериалах.

«Многосерийный сериал присоединится к участникам во время тренировок и по пути расскажет мощные истории стойкости и надежды. Сериал также будет следить за организаторами, когда они готовятся к Играм, отложенным до следующей весны, и по мере того, как они сотрудничать с командой каждой страны, чтобы поддержать своих конкурентов в следующем году », - говорится в пресс-релизе проекта.

39-летняя Меган и 36-летний принц Гарри подписали многолетний контракт с Netflix в прошлом году. Их продюсерская компания собирается снимать документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, шоу по сценариям и детские программы исключительно для гиганта потокового вещания.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение