Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с Machine Gun Kelly, удалив его фото из своего Инстаграма

 > -

Актриса Меган Фокс удалила фотографии Machine Gun Kelly из своего Instagram, а также поделилась постом, в котором процитировала слова песни Бейонсе о нечестности. После чего Меган и вовсе решала удалить свой аккаунт.

Для просмотра новости: https://www.buzzfeednews.com/article/poc...

Ходя все предполагают, что пара рассталась, ни Меган ни Machine Gun Kelly никак это не прокомментировали.

36-летняя Меган Фокс и 32-летний MGK, чье настоящее имя Колсон Бейкер, встречаются с 2020 года.

Два года спустя они объявили о своей помолвке с очень необычным кольцом "band of thorns", дизайн которого, по словам MGK, он разработал сам.

В своем интервью журналу Vogue он рассказал, что в него были воткнуты острые шипы, так что, когда Фокс пытается снять кольцо, шипы впиваются ей в палец и причиняют боль.

История кольца вызвала разговоры о согласии и о том, как это может выглядеть в БДСМ-отношениях.

“Я не должна быть изгоем в феминистском сообществе, потому что это то, что я предпочитаю для себя”, - продолжила Фокс в интервью Glamour. “Я чувствую сексуальную силу таким образом, испытывая это таким образом”.

Во всяком случае, еще на прошлой неделе казалось, что пара продолжает оставаться на одной волне и набирает обороты. Актриса сопровождала на Грэмми и нескольких вечеринках MGK, который был номинирован на лучший рок-альбом.

Он проиграл Оззи Осборну, но Фокс продолжала поддерживать его. В милом поздравлении, опубликованном в Instagram, она сказала: "Я впервые стала свидетелем того, как изящно и зрелым образом ты можешь справляться с трудностями, и я так горжусь тобой".

"Хотя [награды] еще придут… и, наверное, это не имеет значения, но я просто никогда не забуду, насколько прекрасно твое лицо. Я надеюсь, что однажды ты увидишь себя таким, каким вижу тебя я. Я люблю тебя, и я сохраню эту память о тебе навсегда", - добавила она.

Тем не менее в воскресенье этот пост и все остальные фотографии с участием пары были удалены из ее Instagram. Она также отписалась от него.

Она также подписалась на Эминема, у которого с MGK, как известно, были напряженные отношения. Прада этот поступок Меган некоторые фанаты сочли за подлость.

Если вы не помните, эта вражда началась в 2012 году, когда на тот момент 22-летний MGK назвал дочь Эминема Хейли "чертовски горячей". В то время ей было 16 лет.

В многочисленных интервью MGK утверждал, что его твит повлиял на его работу, заставив других дистанцироваться от него. В 2018 году MGK выпустили дисс-трек о рэпере-ветеране.

Эминем оставил последнее слово за собой с помощью собственного дисс-трека "Kill shot", и с тех пор MGK перешли от рэпа к более поп-панковой эстетике.

Вернемся к его отношениям с Меган. В своем воскресном посте в Instagram Фокс также написала: "You can taste the dishonesty/ it's all over your breath," (перевод "Ложь ощущается в воздухе/ Она в твоем дыхании"), — это слова из песни Бейонсе "Pray You Catch Me" из Lemonade - печально известного альбома Бейонсе о неверности Джей Зи. Фокс также включила в свой пост фотографию горящего конверта.

И после этого она удалила свой аккаунт.

Все это произошло после того, как MGK сказал, что его ударило током на сцене во время выступления на вечеринке Super Bowl в пятницу вечером в Скоттсдейле, штат Аризона.

Он не опубликовал ничего, что касалось бы того, что могло произойти между парой.

Мы уже поняли, что они расстались. Нам остается только гадать, что стало причиной этому.

*Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией на территории РФ.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение