Мать Жерара Пике ударила Шакиру по лицу во время их ссоры

 > -

Стали известны подробности о жестокой ссоре, которая произошла между матерью Жерара Пике, Монтсеррат Бернабеу, и ее бывшей невесткой, колумбийской певицей Шакирой. Однако то, что вызвало негодование в социальных сетях, это то, что женщина якобы ударила известную артистку в лицо.

Согласно зарубежным СМИ, Шакира столкнулась с насилием со стороны матери Пике, после того, как она ударила ее в лицо.

Ссора началась, как сообщается, после того, как певица обнаружила, что бывший футболист клуба "Барселона" встречается с Кларой Чиа Марти в доме, принадлежащем ее свекрови, расположенном в Кабрилсе, Испания.

Это стало предательством для колумбийской певицы, которая не постеснялась пойти в дом к матери своего бывшего и столкнуться с ней лицом к лицу. Госпожа Монтсеррат, в свою очередь, не стеснялась наносить удары, чтобы прогнать звезду, которая не могла понять причины, почему бабушка ее детей допустила такое неуважение.

Хотя разрыв между Шакирой и спортсменом произошел несколько месяцев назад, СМИ все еще очень внимательно следят за шагами обоих личностей. Приватность Пике пострадала больше, и до такой степени, что его подруга Клара Чиа не может вести спокойную жизнь из-за постоянного домогательства со стороны желтой прессы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение