Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Мать закрыла собой ребенка, спасая от града размером с теннисный мяч

 > -

Сегодня вы услышите историю о том, как одна женщина, спасаясь от града и сильной бури, закрыла своим телом ребенка. То, что произошло с ней, вы увидите прямо сейчас.

В результате бури, обрушившейся на Квинсленд, этой австралийской женщине пришлось стать щитом для своего малыша, спасая его от града размером с теннисный мяч.

Фиона Симпсон, чья спина и лицо сильно пострадали после страшной бури в Южном Бернетте, предупредила всех о том, что в такие моменты следует быть очень осторожным.

Стихия привела к тому, что крыши слетали с домов, урожай был сильно поврежден, а молнии, ударившие в некоторых животных, стали причиной их гибели.

«Когда шторм набрал невероятную силу, мы припарковались на обочине дороги. Град размером с теннисный мяч разбил окна в машине», - говорит девушка.

Фиона, находившаяся в машине со своим ребенком и бабушкой во время шторма, сказала: «Я извлекла урок из всего этого. Теперь я никогда не буду пользоваться автомобилем во время шторма».

Фиона, лицо и спина которой превратились в одну сплошную гематому, поделилась своими фотографиями на Facebook и сказала: «Будьте очень осторожны во время этого штормового периода. Мои спина, лицо и руки были серьезно ранены».

Когда шторм усилился, Фиона положила ребенка на пол рядом с водительским сидением и закрывала его своим телом от града.

«Я видела, как плачет мой ребенок, но буря была настолько сильной, что я даже не слышала криков моего ребенка», - говорит Фиона.

Мы надеемся, что Фиона и ее малыш поправятся как можно скорее 🙏

Источник: www.thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение