Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Мать этого парня все принимают за его девушку

 > -

Мама этого 20-летнего парня выглядит настолько молодо, что все принимают ее за девушку сына. Можете догадаться сколько ей лет?

41-летняя Шимми Мунши выглядит настолько молодой и красивой, что друзья и родственники считают, что она нашла формулу эликсира молодости!

Шимми часто рассказывает, что друзья ее сына принимают ее за его девушку. Окружающие считают, что женщина делала пластику. "Во взрослой жизни я всегда выглядела моложе. Мои друзья становились старше, а я будто чувствовала, что двигаюсь в противоположном направлении и молодею. Я понятия не имею, почему! - говорит Шимми Мунши. - В подростковом возрасте я была одной из самых высоких, но потом на росте в 165 см я перестала расти, и у меня всегда была тонкая и стройная конституция".  

«Я чувствую себя женской версией Питера Пэна - девушки, которая никогда не состарится».

Когда Шимми было 20 лет, она родила своего единственного сына, Амина. "Я была матерью-одиночкой. Все думали, что стресс от работы и воспитания сына заставит меня постареть. Однако, этого не произошло. Напротив, я перестала стареть. Родители одноклассников сына постоянно просят меня назвать ту самую кругленькую сумму, которую я заплатила за пластику или антивозрастные крема. Я говорю вам, у меня нет никакой тайны!"

Когда Шимми Мунши покупает алкоголь, ее просят показать паспорт.

"Я все равно не употребляю много алкоголя и не курю. Я пью много зеленого чая, воды и часто хожу в спортзал. Но я не болею спортом, также как и не являюсь королевой красоты... Я даже редко смотрю в зеркало. Меня не волнует мой внешний облик".

Шимми говорит, что иногда ей бывает даже трудно выглядеть молодой.

Родители Шимми тоже выглядят довольно молодыми и ухоженными. Женщина считает, что ее вечная молодость может зависеть от счастливых генов. Иногда друзья сына думают, что она - его девушка, и это очень расстраивает Шимми. «Люди либо считают нас братом с сестрой, либо любовниками. Те, кто знакомится с нами впервые, сразу принимают Амина за моего парня. Это иногда заставляет меня смеяться, но мой сын очень злится в таких ситуациях».

Другие матери постоянно стараются выпытать «секрет» молодости Шимми.

"Однажды на родительском собрании в школе одна мама спросила: «Почему мать Амина никогда не приходит? Почему он всегда посылает свою сестру?" Это было действительно смешно. Мы довольно близки с Амином, и это никогда не испортит наших отношений".

"Надеюсь, мое везение продолжится, и в 80 лет я буду выглядеть на 30", - говорит Шимми.

Источник: www.thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение