Маколей Калкин спровоцировал слухи о помолвке с матерью своего ребенка

 > -

Папарацци запечатлели девушку актера с помолвочным кольцом на пальце во время семейной прогулки.

В прошлый четверг Маколей Калкин, которому в эту пятницу исполнится 42 года и Бренда Сонг привели своего 16-месячного сына Дакоту на фермерский рынок Южной Пасадены.

Во время их семейной прогулки 34-летняя возлюбленная Калкина Бренда носила на безымянном пальце левой руки кольцо с массивным бриллиантом.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

Маколей с гордостью щеголял в бейсболке Ingrid & Isabel 'Dad' стоимостью 26 долларов, розовой льняной рубашке, шортах цвета хаки, солнцезащитных очках Ray-Ban и черных ботинках Converse 'Chuck Taylor All Star Classic' стоимостью 60 долларов.

Бренда выглядела длинноногой в белом платье-халате с цветочной вышивкой, а также в желтых ботинках на платформе и черной широкополой шляпе Louis Vuitton.

Маколей и Бренда познакомилсиь на съемках фильма "Мальчишник в Таиланде" в 2019 году и с тех пор живут вместе. В начале 2021 года у них родился сын, которого они назвали Дакотой в честь погибшей сестры Калкина.

"Они наверняка хотят больше одного ребенка. Это определенно может произойти в ближайшее время", - сообщил источник Us Weekly 11 марта.

"Бренда и Маколей действительно практичные родители. Сейчас они сосредоточены на воспитании Дакоты, но определенно хотят спланировать свадьбу и пожениться в ближайшие год или два. Они очень любят друг друга и были влюблены с самого начала."

Ранее Сонг была помолвлена со сводным братом Майли Сайрус Трейсом, покрытым татуировками, но они расстались в 2012 году после восьмимесячного романа.

Маколей Калкин развелся со своей школьной возлюбленной Рэйчел Майнер в 2002 году после менее чем двух лет брака, и встречался со звездой Family Guys Милой Кунис в течение восьми лет, их отношения закончились в 2011 году.

По данным Deadline, Маколей с февраля работает с медиа-компанией Lightbox над созданием своего собственного сериала о путешествиях под названием "Кризис среднего возраста Маколея Калкина".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение