Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Май станет лучшим месяцем в году для этих 3-х знаков зодиака

 > -

Апрель не порадовал нас солнцем и особенно теплой погодой. Но еще не все потеряно, и, вероятно, в мае весна развернется на полную катушку, наполнив улицы сиянием солнца и ярким благоуханием цветов. А если даже и нет, будем надеяться, что в остальных сферах жизни нас ждет только успех, по крайней мере, эти 3 знака зодиака точно, ведь для них май станет лучшим месяцем в году!

1. Телец: вы будете купаться в деньгах и уверенности в себе

Солнце в вашем знаке с апреля вселяет в вас уверенность и заставляет наслаждаться жизнью. С ног до головы вы чувствуете себя комфортно в собственном теле. Несмотря на то, что 20 мая Солнце переместится в знак Близнецов, вы не потеряете эту силу: она просто перейдет во второй дом денег. Стоит ли на это жаловаться? Тем более, что во втором доме также появится Венера. Деньги потекут рекой!

15 мая в ваш знак переместится Уран. А так как благодаря влиянию этой планеты мир становится лучшим местом, стены, окружающие вас, постепенно спадут, и вы увидите, как в вашу жизнь войдут новые перспективы!

2. Близнецы: повседневность будет казаться вам сном наяву

Большую часть месяца вы будете ощущать тесную связь со своими эмоциями и с окружающим миром. Вы будете жить сегодняшним днем и вряд ли об этом пожалеете. Благодаря тому, что Уран передвинется в ваш 12 дом, внутри вас случится маленькая революция: вы узнаете о себе много нового и увидите новые перспективы.

Вы сможете использовать это, чтобы привнести в повседневную работу немного индивидуальности. Венера перенесет вашу харизму на новый уровень, и, пока она не переместится во 2-й дом 19 мая, вы будете полностью довольны своей повседневной жизнью.

3. Козерог: работа будет приносить вам только радость

Ваш 5-й дом увлечений и хобби собирает позитивную энергию уже с апреля, и тенденция не изменится большую часть мая, поэтому вы будете прибывать в приподнятом расположении духа и наслаждаться тем, что делаете. Благодаря Урану в 5-м доме эта возможность только усилится. В этом месяце вы узнаете много нового о том, что делает вас счастливыми.

Благодаря этому вы будете получать удовольствие от процесса зарабатывания денег. В этом месяце вы, вероятно, поймете, чем хотите заниматься по жизни. Быть может, вы сейчас работаете на позиции, которая не позволяет полностью использовать все ваши таланты, а, возможно, работа кажется вам слишком скучной. Пока Уран на вашей стороны вы сможете стать ближе к своей мечте.

Источник: www.elitedaily.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение