Мадонна рискует получить бан в Instagram за свое последнее видео

 > -

Певица Мадонна снова рискует получить бан в соцсети Instagram. В понедельник вечером она показала свою голую грудь в пикантном видео.

Для клипа 64-летняя королева поп-музыки надела корсет телесного цвета и огромную шубу, а в подписи к фото заявила, что «в настроении для любви».

Мадонна позировала рядом с бутылками вина, зажгла свечи и продемонстрировала ноги в колготках в сеточку и золотых туфлях на шпильке.

Свой образ она дополнила подходящими золотыми перчатками и бриллиантовым колье.

Певица растянулась за столом, слушая трек из альбома Майлза Дэвиса Ascenseur Pour L'échafaud. Затем видео приняло рискованный оборот, когда Мадонна обнажила грудь.

Источник: https://www.mirror.co.uk/3am/us-celebrit...

Для финального снимка певица приняла позу, в которой ее корсет соскользнул ниже груди, прежде чем клип стал черным.

В Instagram действует строгая политика запрета обнаженных тел, и последний пост Мадонны рискует ее нарушить. У поп-певицы ранее уже был ограничен доступ к ее аккаунту за нарушение правил.

Мадонна не привыкать делиться откровенными снимками в социальных сетях, и она часто публикует пикантные видео, демонстрируя свои наряды.

Недавно она поделилась множеством странных постов, в которых позировала топлесс, пила воду из собачьей миски и корчила необычные лица с серебряными зубными накладками.

Певица подверглась большой критике со стороны фанатов за этот пост, а один человек умолял ее «прекратить публиковать эти странные ролики».

Другой фанат написал: «По шкале от 1 до 10, где 10 — это #Канье [Уэст], я почти уверен, что это [ видео] должно быть что-то вроде 8».

Самой певице, похоже, надоели язвительные комментарии, и она попросила поклонников оставить ее в покое.

Разместив свою фотографию в Instagram, она написала: «Хватит издеваться над Мадонной за то, что она наслаждается своей жизнью».

18 красивых детей знаменитых родителей, которые одинаково похожи на папу и на маму - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение