Люди шеерят модные тренды, которые они больше не хотят видеть в 2023 году

 > -

Уже конец декабря, а это значит, пришло то самое время! Начните принимать решения, ставьте цели на новый год, прощайтесь со старым и приветствуйте новое!

Мода не исключение. Пока мы все готовимся к какой-нибудь культовой моде 2023 года, пришло время попрощаться с некоторыми старыми фэшн-тенденциями. В сообществе BuzzFeed был проведен опрос на тему, какие тенденции люди больше не хотят видеть после завершения 2022 года, и вот результаты.

Итак, давайте правильно встретим Новый год и попрощаемся с этими 33 трендами:

1. "Украшения из смолы! Это выглядит дешево и безвкусно, но продавцы берут за это целое состояние. Кроме того, это ужасно для окружающей среды".

2. "Нам нужно отказаться от крошечных сумочек, в которые помещается только гигиеническая помада".

3. "Стрижка Wolf Cut"

4. "Джинсы с низкой посадкой. Они требуют так много работы и планирования, чтобы выглядеть в них хорошо".

5. "Лоферы на толстой подошве должны перестать быть трендом, потому что они чертовски неудобны".

6. "Эта тенденция в макияже, которая существует уже много лет: покрывать лицо тоннами тонального крема (из-за чего ваши контуры и естественные черты лица исчезают, что делает вас похожим на персонажа Sims), и, следовательно, вам нужны тонны других продуктов, чтобы заново раскрасить свое лицо."

7. "Кроп - топ / пиджак /блузка. Я никогда не могу найти базовые вещи, которые не обрезаны (простые облегающие футболки, майки и т.д.). Вещи, которые слегка укорочены, мне приходится покупать на пару размеров больше, чтобы компенсировать длину. Неужели я прошу многого - модную одежду, которая не обрезана?"

8. "Комплекты в один цвет"

9. "Все направление Y2K, честно".

10. "Крошечные солнцезащитные очки. Серьезно, что хорошего они делают? Они едва ли достаточно велики, чтобы прикрыть твое глазное яблоко!"

11. "Все под овичну. Я не хочу больше видеть очередную пушистую сумку под овчину. Они так легко теряют вид и выглядят потрепанными. Через несколько месяцев это выйдет из моды, и все эти сумки Marc Jacobs окажутся на уценке".

12. "Ковшеобразные панамы. Боже мой, сожгите их! Они не служат никакой цели и абсолютно ни на ком не смотрятся хорошо".

13. "Корсеты".

14. "Короткие штаны. Разве ваши лодыжки не мерзнут?"

15. "Узкие джинсы."

16. "Все с высокой талией. Пожалуйста, оставьте несколько вариантов со средней талией для нас, невысоких девушек. Мне не нужны джинсы, которые прикрывают грудь."

17. "Эти чрезвычайно обтягивающие леггинсы, которые полностью входят в твою задницу. Это как носить стринги, но с ногами. Пожалуйста, уходи".

18. "Как вы называете эту штуку с брюки, превращающиеся в ботинки, которую всегда носит Ким Кардашьян? Заставьте это исчезнуть."

19. "Когда вырезов больше, чем ткани. Мы можем оставить это позади".

20. "Кроксы. Это буквально резиновые сабо с дырками в них. Я ненавижу, когда я на работе, а весь персонал в халатах и кроксах. Это так мерзко. Что, если какая-то телесная жидкость попадет в одно из этих отверстий? Ты думаешь об этом? К тому же, они такие уродливые!"

21. "Чрезмерно оверсайзная одежда . Я купила пальто размера XS Зотя я ношу размер больше), и оно все еще было очень свободным, что было бы прекрасно, если бы плечи не были до смешного велики".

22. "Обесцвеченные брови, я никогда их не понимала".

23. "Стрижка Маллет. Она не очень хорошо выглядела в 80-х, и она не очень хорошо выглядят сейчас.

24. "Джинсы с широкими штанинами! Я уже носила их в подростковом возрасте. Я не хочу переживать это снова!"

25. "Лично мне не очень нравится тренд "Y2k grunge fairy" с большим количеством коричневых тонов и длинных джинсовых юбок. Это выглядит очень тускло, и я ненавижу коричневый цвет.".

Какие тенденции вы надеетесь увидеть в 2023 году? Дайте нам знать в комментариях!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение