Любимый алкоголь мужчины говорит о том, какой он любовник

 > -

Суровый бурбон или застенчивое разливное пиво?

Варя, хотите бурбона? — и мужская рука в татуировках протягивала мне бокал с янтарной жидкостью. Не вино и не мохито предложил мне мой будущий мужчина, а свой любимый крепкий уверенный бурбон. С такой же уверенностью и под таким же градусом дальше развивался наш роман. Выбор алкоголя может кое-что подсказать вам о вашем спутнике...

Виски сауэр — сплошная болтовня.

Одно дело заказать чистый виски или со льдом, но парень, который предпочитает разбавлять крепкий алкоголь, может оказаться тряпкой и болтуном. Такие заказывают виски, чтобы круто выглядеть, а не из-за вкуса. Он будет из кожи вон лезть, чтобы подцепить тебя, будет рассказывать о своей классной квартире и хвалиться своим телом... и прочими достоинствами. На деле может оказаться, что живет он на 6-м этаже в доме без лифта в квартире с 4 соседями. А его хваленное достоинство больше напоминает сосиску в тесте,  маленькую сосиску в тесте. Бегите, дамочки, бегите...

Если он заказывает скотч, он знает, что делает...по жизни.

Парень, который пьет Glenlivet — из старой гвардии. Они могут справиться со «взрослым» напитком. И они справятся с вами в спальне. Он потягивает свой скотч и не спешит напиваться. То есть к моменту, когда вы окажетесь у него дома, он будет приятно навеселе, но никак не пьян. Он разбирается в сортах, этот парень пытливый и предпочитает знать подробности о том, что он любит. Он также давно разобрался в том, как доставить тебе удовольствие. Встречайте с радостью, милые дамы ;)

От любителя джин-тоника приключений ждать не стоит.

Парни в стиле джин-тоник все еще не распрощались со студенческими временами. Он будет говорить, что раскрепощен в постели,  а на деле у него две любимые позы: миссионерская и девушка сверху. Сзади? Он потратит 20 минут на то, чтобы разобраться, куда... Все кроме слишком выходит за рамки фантазии этого типа.

Текила? «Давай сделаем это по-быстрому.»

Факт: текила существует для того, чтобы напиться. Если он хлопнул пару Ольмек, скорее всего его фирменное: бам-бам, ооо, спасибо, детка. Если вы планируете получить удовольствие, а не перепихнуться за 30 секунд, этот парень не для вас. Только соседей зря разбудите.

Парня, который пьет водку с содовой, больше заботит, как выглядят его кубики на животе, а не то, насколько тебе хорошо.

Водка с содовой напиток для тех, кто на диете. Этот коктейль он выбирает не от любви к водке, а потому что думает, как будут выглядеть его бицепсы, когда он будет придерживать тебя за голову. Впрочем ничего дурного в эом парне нет. А если ты будешь сверху, он будет так увлечен,  что вообще не будет думать о своих кубиках.

Лонг-Айленд?! Возможно, он девственник.

Что за парень пьет Лонг-Айленд после завершения ВУЗа? В те времена эта был надежный вариант, чтобы захмелеть, не особо вникая в ассортимент. А теперь он взрослый мальчик. Его выбор говорит о том, что секс у него возможно был только с его правой рукой. Избегать.

Хайнекен или Туборг? Возможно, он ни разу не доводил партнершу до оргазма.

То, что у тебя между ног, также загадочно для него, как квантовая физика для тебя. Ты неплохо проведешь время, но не надо лишних ожиданий. Он не будет со страстью опрокидывать тебя на живот и менять темп, чтобы доставить тебе удовольствие. Хочет опуститься пониже? Что ж, пойдет.

Ценитель крафтового разливного пива? Этот парень готов далеко зайти, чтобы сделать тебе приятно.

Парни, которые любят пиво, сваренное маленькими пивоварнями, уделяют внимание деталям. И они любят женщин. Они сделают все так,  что тебе обязательно захочется повторить. Этот парень спокойно не заснет, пока ты не испытаешь восемь оргазмов подряд. Неважно, какие у тебя сексуальные фантазии, он заставит тебя поверить, что их надо обязательно исполнить. Пускай его энтузиазм тебя не отпугивает. Это того стоит.

Если его выбор пал на хорошее красное вино, то знай, тебе попался властный мужчина. В хорошем смысле.

Он заказал бутылку дорого Пино-нуар? Он чертовски изыскан. Он знает, каким на вкус должно быть его вино также,  как он знает, какой должна быть его женщина. В постели он скажет тебе точно,  чего он хочет. Ты очнешься и поймешь, что он доминирующий альфа-самец утром в воскресенье, не проведя ни одной ночи дома в течение недели... И тебе это понравится.

Белое вино? Возможно он серийный убийца. Или женат. Или и то, и другое.

Просто нет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение