Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Любимая ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко покинула шоу

 > -

Регина Тодоренко попала на «Орел и Решку» в 2014 году, когда стартовал 8 сезон шоу. За эти 3 года она, безусловно, выросла профессионально, и вот настало время прощаться с любимой ведущей.

1. По словам телеканала «Пятница!», Регина уже давно подумывала уйти из шоу.

2. Коллеги признают, что Тодоренко очень трудолюбивый человек, она многого добилась на проекте, и им жаль с ней расставаться.

«Регина трудолюбивая, умная. За время работы смогла вырасти из неизвестной одесской девочки в безусловную звезду. Нам жаль ее отпускать, но что делать».

3. Причиной ухода в первую очередь стала большая загруженность и переутомление.

«У нее чудовищный график – она забыла, что такое нормальный сон».

4. Переломным моментом стало кругосветное путешествие, которое началось в декабре 2015 года и закончилось в июле 2016 года.

Не только Регина, но и вся съемочная группа очень тяжело переживала разлуку с родными. Мама и молодой человек за те 8 месяцев, что она была в путешествии, несколько раз навещали ее в разных странах.

5. В тот год съемочная группа даже ввела традицию минутки любви – групповые обнимашки, когда коллеги заряжались друг от друга энергией.

6. Нам всем очень жаль расставаться с любимой ведущей, но наверняка у нее появятся новые интересные проекты, в которых она сможет проявить себя, и мы еще увидим ее на экранах!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение