Ляйсан Утяшева позвала Высоцкую к себе в кулинарную шоу: «У всех бывают промахи»

 > -

Телеведущая Ляйсан Утяшева решила поддержать Юлию Высоцкую в непростое для нее время. 

Недавно на Высоцкую обрушилась волна насмешек. Пользователи сети внезапно вспомнили ее кулинарное шоу и выпуски, где Юлия терпит фиаско на кухне, но делает вид, что ничего не произошло.

Юлия Высоцкая, которая много лет ведет шоу «Едим дома!», внезапно подверглась насмешкам

Пользователи интернета начали вспоминать ее провальные кулинарные эксперименты: макароны с водкой, сгоревший шашлык, странный суп из раков, черные сырники и не менее черные вяленые помидоры.

Высоцкую решила защитить Ляйсан Утяшева

Гимнастка сказала, что была бы рада видеть Юлию в гостях на своем кулинарном шоу: «Я позвала ее, у меня даже есть подтверждение. Мы ее звали со всей любовью и нежностью. Потом начался этот мейнстрим. Мы все неидеально готовим, у нас бывают промахи. Кинула в Telegram-канале клич, мол, отзовитесь кто-нибудь из представителей Юлии Высоцкой. И ответили! В сентябре, сказали, будет».

Пользователи сети также раскритиковали Юлию за чрезмерную суету на кухне и несоблюдение гигиены

Отвечая на последнюю претензию, артистка рассказала, что мытье рук не снимают, чтобы не увеличивать хронометраж.

«С самого начала съемок программы появились комментарии, мол, почему вы не моете руки. Человек автоматически забывает, что снимается программа, что есть „стоп-мотор“. Остановилась, помыла руки после того, как тесто слепила, помыла руки после того, как курицу нашпиговала, помыла руки прежде, чем начала готовить. Все это в кадр не входит» —, утверждает Высоцкая.

Напомним, что еще в 2018 году Ляйсан Утяшева категорично высказалась по поводу неумеющих готовить дам, назвав их «недоженщинами»

По всей видимости, гимнастка поменяла мнение.

Ляйсан Утяшева заявила, что считает “недоженщинами тех, кто не умеет готовить”
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение