Лупита Нионго впечатлила зрителей своей нагрудницей из серебра на церемонии Тони

 > -

Лупита Нионго, актриса, знаменитая своим безупречным стилем и смелыми модными экспериментами, снова вызвала бурную реакцию общественности. На церемонии Тони она привлекла всеобщее внимание, появившись в нагруднице из серебра. Этот модный аксессуар стал неотъемлемой частью ее наряда и, несомненно, вызвал множество разнообразных реакций у зрителей и ее поклонников.

Вчера прошла церемония вручения премии «Тони» - ежегодно присуждаемая за достижения в области американского театра!

И прежде чем мы поговорим об образе Лупиты, ставший вирусным, отметим, что Алекс Ньюэлл стал первым небинарным актером, получившим премию «Тони».

Теперь вернемся к Лупите. У нее был один из самых запоминающихся образов вечера.

На ней был серебряная кираса, вылепленная из ее собственного тела.

Наряд быстро стал вирусным в Сети.

Актриса поделилась значением ее образа на страницу в соцсетях:

«Надеть, эту кирасу, созданную @mishajapanwala, которую она отлила и слепила из моего тела, является для меня честью, знаком смирения, силы и энергии», — сказала она.

«Миша Джапанвала — пакистанский художник и модельер, чьи работы основаны на отрицании и деконструкции внешнего стыда, связанного с телом. В своем художественном процессе она создает реалистичную и правдивую картину тела человека как акта сопротивления и празднования,настаивая на свободном существовании в наших телах», — продолжила она в подписи.

Наряд выглядел ошеломляюще, но, как обычно это бывает, поклонники разделились на два лагеря - тех, кто возненавидел эксцентричный лук, и тех, кто был в восторге от него.

В конечном счете, красным ковровым дорожкам всегда не хватает немного хулиганского духа, и Люпита постоянно делает свои выходы интересными, так что спасибо ей за это!

А вам понравился образ Лупиты?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение