Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Лучшие испанские сериалы, которые вы будете готовы смотреть от заката до рассвета

 > -

Если вы любитель классных сериалов, не зацикливайтесь только на российских или американских, ведь миру есть что вам предложить! Давайте сегодня окунемся в испанские страсти и увидим, что эта страна горячих темпераментов может нам предложить.

1. Черная лагуна

Действие сериала происходит в элитной школе-интернате «Черная лагуна», которая собирает вместе людей с различными судьбами и целями в жизни. К тому же, лес, прилегающий к школе, не простой: он населен мифическими животными, и там регулярно исчезают люди.

2. Ковчег

После мирового катаклизма, кажется, выживают лишь члены экипажа одного единственного корабля. Они остаются одни посреди огромного водного пространства…

3. Красные браслеты

Шестеро подростков попадают в больницу, и между ними завязывается крепкая дружба, позволяющая развеять скуку и одиночество.

4. Физика и химия

Группа молодых преподавателей должна стать наставниками для группы подростков, однако в процессе обучения им самим предстоит многому научиться.

5. Амнезия

Агента ФБР Эмили Бирн, без вести пропавшую 6 лет назад, находят в заброшенном доме. Она практически ничего не помнит о времени, что провела там. Теперь ее цель – разгадать, зачем ее похитили, и построить новые отношения с семьей.

6. Гранд отель

Время действия – 1905 год. Хулио приезжает в Гранд Отель, чтобы узнать тайну исчезновения своей сестры. Между ним и Алисией, чья семья владеет отелем, возникает любовное чувство. Однако девушка помолвлена с Диего, который мечтает завладеть отелем.

7. Министерство времени

Министерство времени – таинственная организация, которая занимается обнаружением и вторжением из прошлого в наше время, которые осуществляются через врата. Хулиан Мартинес вместе со своими помощниками из прошлого постоянно путешествует во времени.

8. Стыд (Испания)

Испанская адаптация норвежского сериала о подростничестве и взрослении. Главные герои влюбляются, дружат, разбираются в себе и в окружающем мире.

9. Мерли

Сериал рассказывает о профессоре философии, который пытается научить своих студентов мыслить свободно, а попутно помогает решать их личные проблемы.

10. Изабелла

Это исторический сериал, который рассказывает о самой известной испанской королеве - Изабелле Кастильской. О ее становлении, замужестве, трагедиях и радостях в семье.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение