Лобода отметила день рождения вместе с Тиллем Ландеманном

 > -

Сегодня, 18 октября, певица Светлана Лобода отмечает свой день рождения. Звезде исполнилось 37 лет.

Накануне Светлана дала в Санкт-Петербурге концерт. Ночью друзья устроили для нее сюрприз в отеле, где она остановилась.

Вот как это было:

В Instagram певица поделилась кадрами, на которых друзья буквально врываются в ее гостиничный номер, взрывают конфетти, вручают имениннице цветы и душевно расцеловывают ее. Позже Светлана показала красивые букеты, которые ей вручили в честь именин.

Кроме друзей и коллег, на празднике в честь дня рождения певицы, присутствовал фронтмен культовой немецкой группы Rammstein.

В своем личном блоге  певица поделилась фотографией с ресторана. Среди тех, кто разделил праздник с певицей: ее продюсер Нателла Крапивина, модельер Анзора Тетрадзе, а также 56-летний Тиль Линдеманн, занявшего место рядом с Лободой, и его помощников. Немецкий музыкант сидел по правую руку от Светланы. Звезды наклонились друг к другу. На фото видно, как Светлана нежно взяла артиста под руку, положив вторую сверху.

Паре уже на протяжении двух лет приписывают роман, однако однозначных комментариев никто из них не дает.

В интервью с Ксенией Собчак певица намекнула, что Тилль — лучший мужчина, рядом с которым хочется быть кошечкой. Музыкант же отказывается от комментариев, называя это тайной двух людей.

Ходят слухи, что отцом младшей дочери Светланы, появившейся на свет в мае 2018-го, является именно солист Rammstein. В пользу этого говорит и тот факт, что малышку назвали Тильдой. 

А вы как думаете?

Источник: https://www.cosmo.ru

Ох, Ах и Ух: Loboda поделилась новыми видео своих тренировок - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение